Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 18:00

Еще раз привет! Smile

В первой части версус баттла я представила вам МС слева

А теперь МС справа - Huda Beauty Liquid Matte из прямиком Китая.

Muse.

Оттенки:

Сверху вниз: Trophy wife, Muse, Bombshell, Heartbreaker

Heartbreaker

Trophy wife

Muse

Bombshell

Пришли в коробках, упаковки были скопированы хорошо. Флакон помады из матового стекла. Кисточка обычная, ничем не примечательная.

Цена: 115,58 руб

Качество помады: Плохое. Она плохо ложится, ее невозможно равномерно нанести. Она ужасно сильно пахнет конфетками, это не плюс. Губы слипаются между собой. Более того, через несколько минут после нанесения покалывает губы, и они будто немеют немного что ли. Сложно это объяснить.

Хуже всего этого только то, как помада стирается. Если потереть губы ватным диском (неважно с маслом или смывкой), образуются катышки, которые размазываются по всему лицу, как следы от комет в небе. Это как, если тушью испачкали веко и не дали ей высохнуть. Трешь ее пальцем, а все только больше размазывается.

Muse

И при этом помада держится сколько надо. То есть пальцем или просто водой ее не стереть в катышки.

В общем, эти помады ужасны. Не пользуюсь ими. Но для каких-нибудь фоток на 5 минут могу накраситься. Поэтому на губах только 2 свотча из 4, прошу простить, думаю итак все ясно.

МС Huda Beauty Liquid Matte слил этот баттл. Эх, лучше б у гострайтера текст заказал

Ссылка сгорела, и сам магазин давно закрылся. Скрин оставлю.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, вам было весело Wink

Желаю вам качественной косметики и много удачных оттенков помад!

P.S. хайлайтер на фото тоже из Китая.

Trophy wife

Достоинства
Недостатки
  • Запах
  • На коже губ становится липкой пленкой
  • Неизвестный состав
  • Плешивит
  • Плохо поддаётся демакияжу
Joolseне рекомендует