Опубликовано 9 Июль, 2020 - 09:54

Косметика LA MER вызывает массу вопросов, домыслов и споров. Она либо подходит и нравится, либо дорого и ерунда. Я люблю этот бренд и те крема которые пробовала я мне подошли и я действительно видела эффект. Сегодня оставлю свои 5 копеек об уходе с тональным эффектом.

Вот и закончилось одно из моих любимых средств бренда LA MER. У меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной. Этот крем мне подошёл идеально. Т-зону я припудриваю как всегда и тут без исключений.

Покупала я в Европе, мне кажется стоил он дешевле чем в наших магазинах, но точную цену я не помню, да и платила в евро больше года назад. Я не люблю тональные средства с большим spf тк обычно они очень плотные и лицо быстро превращается в жирный блин. С этим кремом такого у меня не случилось. Защита отлично справлялась не смотря на прекрасное Итальянское солнце и новых веснушек я у себя не заметила.

Производитель обещает:

Легкий восстанавливающий уход с тональным эффектом моментально улучшает вид кожи, а при постоянном использовании способствует улучшению цвета лица.

Кожа насыщается восстанавливающей энергией легендарного Miracle Broth, а мощные морские ферменты помогают выровнять ее поверхность и тон и сократить видимость морщинок.
SPF30 и антиоксиданты помогают защитить кожу от агрессии окружающей среды, которая может вызывать видимые возрастные изменения.

День за днем кожа приобретает все более здоровый и сияющий вид.

Удобный дозатор, легкая упаковка. Средство действительно легкое, но в то же время хорошо маскирует несовершенства кожи.

Я не вдаюсь очень подробно в состав, я не химик. Я смотрю только на реакцию кожи. Моей очень нравится косметика LA MER.

Многие ругают за цену, но ведь вы всегда можете прийти в магазин бренда и консультанты вам нанесут крем, подберут оттенок. Вы можете спокойно погулять и принять не сразу решение о покупке. Вас никто не заставляет делать не обдуманные покупки. Поэтому покупать продукт и потом ругать за качество и цену.... о чем вы думали раньше? Попробуйте, если понравится (например как мне) , покупайте и останетесь очень довольны.

Всем удачных покупок