Опубликовано 8 Май, 2023 - 08:15

Привет

Сериал Вэнздэй стал хитом в завершении 2022 года.

Я посмотрела 1й сезон.

Но больше всего я насмотрелась на модный тренд - примерять образ главной героини и повторять её движения в танце. Социальные сети были переполнены танцем Уэнздей.

Сериал вкратце

Хмурая и мрачная девочка по имени. Уэнздэй обнаруживает в своем школьном шкафчике братишку Паксли. Она решила разобраться с обидчиками, но её методы оказались уж слишком жёсткими для простых подростков. За это Уэнздей отправили в специальную школу.

Уэнздэй уверена, что долго не задержится в новой школе. Но, всё оказалось гораздо интереснее, чем ожидалось. Школа предназначена для детей с суперспособностями. С приездом Уэнздэй вокруг школы начинают происходить странные события. Главная героиня решает разобраться в этом. Помимо всего вышесказанного, Уэнздэй начинают симпатизировать сразу два парня.

Моё впечатление от сериала:

Изначально, мне совершенно не хотелось его смотреть, но нарастающая популярность заставила начать просмотр.

И да, надо сказать, что несмотря на банальность сюжета, сериал оказался довольно интересным и интригующим.

Главная героиня играет девочку отшельницу, которая разговаривает с рукой в шрамах и обожает мрачность.

Монстры, мутанты, люди с супер силой этот сериал про них. Любителям такой темы должен понравится. Возможно он покажется подходящим для возраста до 16 лет. Но это дело вкуса.

Сериал интересный и в то же время простой рассчитан на молодежную аудиторию.

Спасибо за внимание.

Пока!

Достоинства
  • Визуал и атомосфера
  • Детективная история
skayroрекомендует