Опубликовано 29 Январь, 2015 - 16:55

Если вы ищите красочную и увлекательную игру для сматфона, то советую присмотреться к игре "Гадкий я: Minion Rush ".

Маленький мультик в начале

Это игра - "бегалка": вы играете за маленького злобного миньона и выполняете разнообразные задания. Попав в локацию, миньон бежит и старается избежать столкновения с препятствиями, при этом собирая бананы.

Миньон получил задание и готовится бежать

Выполнив задание уровня, вы можете перейти в следующий. А пройдя все уровни локации, вы можете перейти в следующий, где меняется обстановка.

Разные костюмчики

Игра очень яркая. Новые задания, необычные инструменты и постоянная смена локаций не дает интересу угаснуть. Если у вас есть постоянный доступ к сети, можно участвовать во всевозможных конкурсах и акциях, и дополнительно получать бананы и особые жетоны.

Множество локаций

Игрушка целиком и полностью бесплатная. Ее можно без проблем найти на Google Play. Конечно, желающие могут потратить деньги, чтобы купить своему игроку новую одежду или дополнительное оборудование. Кстати, "Гадкий Я" можно установить и на русском языке. Поэтому никакой путаницы не будет..

Собираем бананы

Однозначно рекомендую! Единственный минус в том, что игра быстро разряжаем смартфон и более пары-тройки часов поиграть не выйдет. И не давайте играть детям - не сможете вернуть телефон обратно Smile

Достоинства
  • Аркая и красочная
  • Для всех возрастов
  • Позитивные персонажи
Недостатки
  • Быстро разряжает аккумуляторы
  • Долго загружается
Чосикрекомендует
21.06.2015
Все уже, наверное, посмотрели этот мульт, кроме меня =))