Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 12:23

Роб Скоттон довольно известный автор и иллюстратор. Самый известный во всем мире герой его произведений котенок Шмяк. Автором выпущена уже целая серия книг о веселых приключениях котенка. Сами книги большие, в твердом качественном переплете. Бумага глянцевая. Огромные и красочные иллюстрации. Они не могут не привлечь к себе внимание детишек. Хотя кого я обманываю? Взрослых тоже привлекает. Ведь главный герой забавный, юморной и потешный. Родителей привлекает книга не только яркими иллюстрациями, но и текстом. Сюжеты у книг разные. Забавные. Легкие для прочтения. И для многих родителей одним из важных моментов будет являться то, что текста в книге минимум. Хватит десяти минут, чтобы прочитать от корки до корки.

В книге "Котёнок Шмяк идет к доктору" сюжет уже виден из его названия. Это небольшая история о том, как котенок побывал у доктора Лечукотова. Мне кажется, такую фамилию дали уже наши переводчики. Смешная. История смешная, веселая. Детишкам обязательно понравится. Несмотря на то, что стоимость книги высокая я буду рекомендовать ее.

Здравствуй ночьрекомендует