Опубликовано 31 Август, 2015 - 13:13

Как то раньше не обращала на Альпен Голд внимания, не в моем вкусе шоколадка. Эта привлекла новинкой и яркой упаковкой.

Было два вида на выбор "Взрывная карамель, мармелад, печенье" и "Арахис, драже, карамель". Взяла со взрывной карамелью любовь к щипучкам у меня с детства Smile. Упаковка удобная на липучке. Можно открывать и закрывать несколько раз, пока шоколад не закончится)

Итак развернем)) Сначала подумала, что то попутали! Очень походит на орешки) А нет, это печенье маленькое.

Лицевая сторона - не обычные ровненькие плиточки, а дольки нестандартной формы.

Терпения не хватило, так что прошу прощения за не целое фото, не удержалась)) Кусок откушен во время фотосессии Laughing out loud

На мой вкус показалось слишком сладко, в прикуску с несладким чаем или кофе пойдет. В основном печенье и карамель, которая не такая уж и взрывная. На полплитки, которую мы уже съели во время написания отзыва, попалась всего одна мармеладка:( у мужа:(

В целом шоколадка мне понравилось, мужу нет, сказал "Перебор всего и сразу" Буду ли брать еще, не знаю. Может быть так, если очень захочется.

Тем кто любит шоколад с различными добавками советую!

Достоинства
  • 160 гр.
  • Необычно
  • Необычное сочетание
Недостатки
  • Для меня так приторно-сладкие
  • Мало мармеладок
  • На один раз
tsikolataрекомендует
31.08.2015
А я горький люблю! Этот выглядит необычно, жаль, конечно, что мармеладка только одна Big smile спасибо за отзыв! Smile
31.08.2015
Missis JSi и я горький люблю больше Smile Эту так, для разнообразия взяли.
21.04.2016
Мне не понравилась Sad альпен голд вообще стал хуже