Опубликовано 31 Январь, 2013 - 21:00

Я обожаю выразительный взгляд. Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо. Ну, и немножко теней, разумеется )).

В принципе, любая тушь на моих ресницах смотрится неплохо, особенно если она свежая. Не смотря на то, что они у меня очень светлые, они довольно длинные и густые. Поэтому беру по привычке недорогую тушь от Maybelline или Avon.

Однако тушь "Роковой эффект" меня удивила. И вот чем...

Итак, приобрела я эту тушь совершенно случайно. Хотела приобрести другой продукт Avon, который раньше частенько брала со скидкой за 99 рублей. Однако с огорчением узнала, что эту тушь сняли с продажи. И тут консультант предложила мне попробовать новинку, предоставив при этом неплохую скидку на товар. Раз уж тушь досталась мне практически за копейки, я решила тут же попробовать ее.

Придя домой, я сняла черную защитную пленочку с тубы, и увидела, что она сиреневая! На мой взгляд, черная упаковка смотрится более стильно и внушает доверие. Но на цветной тубе мое удивление не закончилось. Кисточка у туши оказалась необычная.. Щеточка-апликатор состояла не из обычных щетинок, а из интересных лепестков. Было довольно любопытно, как эта кисточка сможет прокрасить реснички и разделить их. И все же красить ею ресницы оказалось ничуть не сложней, чем обычной щеточкой.

Тушь меня поразила тем, что она создает ощутимый объем и придает заметную длину уже после первого взмаха кистью! Раньше я никогда не обходилась одним нанесением, т.к. казалось, что ресниц как не было, так и нет. А Avon Super Drama сразу делает взгляд выразительным и не оставляет на них комочков (если не переусердствовать с количеством нанесенной туши). Эффект мне понравился, и теперь я трачу утром на макияж гораздо меньше времени, т.к. мне не приходится ждать пока высохнет первый слой и пытаться разлепить собравшиеся в кучу реснички.

Кстати, если к туши приноровиться, то веко она не пачкает. Мне даже удалось отказаться от черной подводки. Использую карандаш только, если есть настроение Smile.

ОБНОВЛЕНО:

Нашла тушь, которая доказала, что мои ресницы могут выглядеть еще сногсшибательнее Smile Теперь только она!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Объем и разделение
  • Подкручивает
  • Удлинняет ресницы
LeMURchikрекомендует
06.02.2013
Уххх ты какие реснички Love +
25.04.2013
mansarda, спасибо Smile
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • А тут разрешена нецензурная брань? + МОИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ФОТО
    Ну и гадость! "Дареному коню в зубы не смотрят", но этот подарок неудачный совершенно!Единственное,что мне понравилось - это дизайн. Но это недостаточное достоинство...Заявлено,что тушь подкручивает реснички...
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 17.01.2017 - 19:16
    Что можно ждать от бюджетной туши?
    Сегодня хочу рассказать о туши Avon SuperShock blackest black mascara. Тушь была мне подарена, поэтому, точную ее цену я не знаю. Посмотрела по каталогу, примерно 200 рублей. Но давно уже известно, что даже самая дешевая тушь может сделать реснички такими, какими не сделает их самая дорогая.
  • 21.07.2014 - 13:54
    Хорошая тушь на каждый день за 99руб.? Конечно, это же AVON.
    Я уже давно использую туши Color trend Avon. Мне всё нравится. Туши хорошие, стоят немного. Для подростка самое то. И тут появилась новинка "Магия изгиба". Конечно же, я решила попробовать. Для начала вы можете посмотреть на мои естественные реснички, без туши.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.