Опубликовано 31 Январь, 2013 - 21:00

Я обожаю выразительный взгляд. Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо. Ну, и немножко теней, разумеется )).

 

В принципе, любая тушь на моих ресницах смотрится неплохо, особенно если она свежая. Не смотря на то, что они у меня очень светлые, они довольно длинные и густые. Поэтому беру по привычке недорогую тушь от Maybelline или Avon.

 

Однако тушь "Роковой эффект" меня удивила. И вот чем...

 

Итак, приобрела я эту тушь совершенно случайно. Хотела приобрести другой продукт Avon, который раньше частенько брала со скидкой за 99 рублей. Однако с огорчением узнала, что эту тушь сняли с продажи. И тут консультант предложила мне попробовать новинку, предоставив при этом неплохую скидку на товар. Раз уж тушь досталась мне практически за копейки, я решила тут же попробовать ее.

 

Придя домой, я сняла черную защитную пленочку с тубы, и увидела, что она сиреневая! На мой взгляд, черная упаковка смотрится более стильно и внушает доверие. Но на цветной тубе мое удивление не закончилось. Кисточка у туши оказалась необычная.. Щеточка-апликатор состояла не из обычных щетинок, а из интересных лепестков. Было довольно любопытно, как эта кисточка сможет прокрасить реснички и разделить их. И все же красить ею ресницы оказалось ничуть не сложней, чем обычной щеточкой.

 

Тушь меня поразила тем, что она создает ощутимый объем и придает заметную длину уже после первого взмаха кистью! Раньше я никогда не обходилась одним нанесением, т.к. казалось, что ресниц как не было, так и нет. А Avon Super Drama сразу делает взгляд выразительным и не оставляет на них комочков (если не переусердствовать с количеством нанесенной туши). Эффект мне понравился, и теперь я трачу утром на макияж гораздо меньше времени, т.к. мне не приходится ждать пока высохнет первый слой и пытаться разлепить собравшиеся в кучу реснички.

 

Кстати, если к туши приноровиться, то веко она не пачкает. Мне даже удалось отказаться от черной подводки. Использую карандаш только, если есть настроение :).

 

ОБНОВЛЕНО:

Нашла тушь, которая доказала, что мои ресницы могут выглядеть еще сногсшибательнее 😊 Теперь только она!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Объем и разделение
  • Подкручивает
  • Удлинняет ресницы
LeMURchikрекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2013
Уххх ты какие реснички ❤️ +
25.04.2013
mansarda, спасибо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также