Опубликовано 30 Август, 2024 - 00:35

Гранатовый сок обладает тонизирующими свойствами. То есть, когда я чувствую упадок сил, я иногда покупаю бутылочку гранатового сока. Выпиваю в течении вечера бутылку, и начинаю чувствовать заметный прилив сил. Подобными свойствами также обладает отвар шиповника, но в летнюю жару лучше утоляет жажду именно кислый сок граната.

В магазине на стеллаже с соками выбор имеется. Но что именно выбрать? Вот стоит нектар бюджетной марки. Он вкусный, но настолько разбавленный, что от него нет никакого эффекта. А вот рядом стоит другой сок, подороже. Он может и неплохой, но у меня на карте не так много денег осталось.

Решил я в купить сок Kral Pomegranate juice. Никогда раньше я его не покупал, и не знал, что будет внутри. Действительно это хороший сок, или непонятная подделка?

Сок мне понравился. Он именно такой, каким и должен быть. Не разбавленный, и достаточно крепкий, в меру кислый. Эффект, который я от него ожидал, не задержался. Вкусный и приятный напиток быстро оказал тонизирующий эффект, у меня улучшилось настроение.

Гранатовый сок – это не тот напиток, который как чай, будешь пить каждый день. Он быстро надоест, да и бодрящий эффект от частого употребления снижается. Поэтому, покупать такой сок, как и пиво, нужно лишь иногда. Все хорошо в меру.

Однако, в следующий раз я без сомнений куплю сок Kral Pomegranate juice, так как он ничем не отличается от проверенных марок сока, которые я покупал раньше. Отличный напиток и для утоления жажды, и для получения вкусового наслаждения, и для восстановления сил.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • После него не ощущается жажда
sashaternovojрекомендует
Такой еще не пробовала!