Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:54

Я не люблю аэрозольные дезодоранты и отдаю предпочтение исключительно Шариковым антиперспирантам. Очередным приобретением стал Avon Incandessence.

Бренд: Avon

Объем: 50 мл

Цена: 199 рублей, но бывают скидки

Срок годности: 3 года, после вскрытия 24 месяца

Купить можно через представителей, а также на официальном сайте

Внешне оформление довольно симпотичные, бежевый оттенок этикетки смотрится приятно глазу. Хотя это не цвет самого корпуса, а плотной полиэтиленовый пленки сверху.

Форма абсолютно стандартная для всех антиперспирантов Avon и часто встречающаяся среди продукции этой категории.

Основная информация содержится на обратной стороне.

Вообще, читать вот такой текст по кругу не особо удобно. Тем более, что сначала идет состав на английском языке, затем часть информационного текста на русском и казахском, а затем всё в перемешку через слэшь.

Главное, что я для себя усвоила: сроки годности.

С составом честно разбираться не стала, так как я не страдаю аллергиями, да и бренд международный, поэтому уж совсем гадость вряд ли выпустит.

А вот срок изготовления на донышке всё же проверила.

Со сроками всё в полном порядке, поэтому можно спокойно использовать дезодорант хоть все два года с несколькими перерывами.

Пленка закрывает полностью весь корпус дезодорант а, выступая одновременно защитой от вскрытия.

Судя по стрелкам на парковой стороне корпуса, открывать антиперспирант нужно простым поворотом крышки, как при обычном открывании. И даже частично просматривается пунктов для надрыва. Вот только открыть оказалось не так просто. Пришлось прибегнуть к помощи ножниц.

Крышка тоже стандартной куполообразной формы из прозрачного пластика. И вот уже она откручивается легким движением руки.

И это неудивительно с учетом объемной резьбы под шариком.

Сам шарик первоначально сухой и чистый, как и должно быть при первом открытии.

Один полный поворот и шарик набирает на себя продукт. Шарик вертится легко, никаких заусенцев нет.

А запах просто великолепный, словно это туалетная водичка. Аромат сладковатый пудровый.

Дезодорант легко наносится, довольно быстро сохнет и не оставляет следов на одежде. А вот защитные свойства не самые лучшие. Спустя час уже чувствуется легкая влажность в подмышечной области. Хотя аромат сохраняется на коже минимум 6 часов.

Для меня антиперспирант от Avon оказался слабоват, но в виду нахождения в декрете и даже при сильном потоотделении запаха как такового нет. А значит я вполне могу наслаждаться ароматом этого продукта. Также он вполне подойдет тем, кто мало потеет.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Вполне доступная цена
  • Не оставляет пятен
  • Отличный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слабоват
Чернильная кляксарекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2020
Слышала, что многих этот дез не защищает(
Да, тоже уже после покупки увидела отзывы(
30.10.2020
Помню, мне нравился этот аромат у Avon
Да, аромат классный
30.10.2020
Согласна, что запах хороший.
31.10.2020
Жаль конечно...аромат приятный
31.10.2020
Да, дезодоранты от сетевых компаний чаще всего только маскируют запах пота. С другой стороны, те дезодоранты которые влияют на уменьшение потоотделения тоже вызывают массу вопросов
Это точно, не угадаешь
04.11.2020
Симпатичный дизайн.)
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также