Опубликовано 11 Июль, 2022 - 13:36

89р

Лето, жара 🌿☀️ , и так хочется съесть что-то лёгкое , чтобы не нагружать организм и не нанести вред фигуре))

🥬 Сегодня отзыв о продукте правильного питания, овощных котлетках с мексиканскими овощами 🍅

Увидела в магазине Ярче и взяла на пробу. Стоимость около 89 рублей. Упаковка яркая, летняя ,зелененькая. В ней 4 котлетки , вес 290гр.

На обратной стороне состав и рекомендации по приготовлению:

🌶️Приготовить можно на гриле , в духовке или на обычной сковородке .

Я готовила на сковороде с небольшим количеством растительного масла. Вот так выглядят в замороженном виде:

🥦Налила немного масла в сковородку , жарила на среднем огне 5-7 минут с каждой стороны, как указано на упаковке.

До слегка румяной корочки:

При жарке приятный запах жареных овощей, всё как я люблю)))

Не являюсь вегетарианцем, но стараюсь придерживаться по возможности ПП , да и вообще люблю овощи, особенно поджаристые )🍅🥦🌶️

Вкусно будут эти котлетки с соусом , сырным например, как у меня, или любым другим по вкусу :

Единственный маленький минус - горошек внутри котлеток мне показался жестковатым:

На вкус вполне себе неплохие котлетки, лёгкие, никакой тяжести в желудке, да и цена демократичная.

Состав виден на упаковке, дублировать не буду.

Изготовлено в Кемеровской области, г. Новокузнецк , хранить в морозилке три месяца с даты изготовления.

🥦Эти котлетки я рекомендую, не только вегетарианцам, но и всем тем, кто следит за своим здоровьем в качестве правильного питания !🍅

Спасибо за прочтение отзыва, всем здоровья!🍎

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные
  • Блюда полезные для здоровья
  • Легкие
Тамаруськарекомендует
11.07.2022
а на гарнир к ним жареный окорочок! Big smile
Тоже неплохо))))
14.07.2022
Не встречал такие, но попробовать интересно)
Они не очень давно в "Ярче" появились, вот только взяла на пробу)