Опубликовано 27 Август, 2024 - 19:53

Приветствую 💐

В прошлый раз я пробовала медальоны, а теперь вот про котлеты Fitto light с капустой цветной, брокколи, фасолью.

Уж больно сильно мне и моим детям понравились блюда из овощей.

Котлетки Fitto light с капустой цветной, брокколи, фасолью

Котлеты я покупала в магазине "Ярче". Сумма примерно около 80-90 рублей за пачку.

Состав у котлеты вполне приличный. Главные ингредиенты капуста цветная, брокколи и стручковая фасоль.

Пачка картонная, оформлена в краством фиолетовом цвете с изображением овощей из состава. Коробка хорошо закрывается. На упаковке есть вся необходимая информация от производителя.

В пачке идёт 4 веганские котлеты весом 290 грамм. Они упакованы в плотный прозрачный пакет.

Нельзя сказать, что котлетки маленькие. Вполне приличного размера, круглые и толстые. Одному человеку точно хватит поесть.

Изготовлены котлеты в Кузбассе.

Продукт годен 90 суток.

Котлеты можно жарить 3 способами: сковорода, духовка и гриль. Примерное время приготовления коло 10 минут.

Котлетки Fitto light с капустой цветной, брокколи, фасолью

Когда котлеты были горячими, я почувствовала немного горячей. Скорей всего, я просто их чуть-чуть пережарила на сковороде. Их лучше не зажаривать, тогда вкус нежнее будет.

На соль все в норме. Котлеты сытные, приятные на вкус. Овощи ярко выражены и даже попадаются их кусочки, особенно часто попадается фасоль.

• Итог

Котлеты вкусные, а главное полезные. Их можно есть в Пост и для разнообразия рациона. Готовятся быстро и стоят недорого.

Спасибо за внимание ♥

Желаю любви, добра и счастья 😘

Достоинства
  • Быстро
  • Недорого
  • Необычно
  • Полезно
Недостатки
  • Чувствуется немного горечи
Окси Блэкрекомендует
27.08.2024
Интересное блюдо. Можно попробовать.
27.08.2024
Ну почему это называется котлетой? 😫
Пусть был бы овощной оладушек или что-то типа того.
Как стейк из капусты, прям 🙈
Выглядят не плохо
Замечательные овощные котлетки!
Интересный вариант, такой не пробовала!
Полезная еда
Поддерживаю
30.08.2024
С фасолью должны быть вкусные и сытные, а капусту вот не очень люблю.
30.08.2024
мне бы на диете такие точно пригодились
я бы попробовала
Как аппетитненько получилось
Хочу попробовать
Я бы попробовала такое😍, особенно, в постные дни- отлично выручат. Можно с соусом, чтобы горечь заглушить)
01.09.2024
Тоже верно)
02.09.2024
Обязательно попробую, если найду в продаже!
04.09.2024
Я давно уже облизываюсь, глядя на такие овощные котлетки в отзывах на Айреке. А у нас как-то ни разу не попадались мне
Никогда такое не пробовала
06.09.2024
Какие полезные котлетки, надо попробовать
06.09.2024
Иногда такое покупаю. Такие вот ещё не пробовала.
20.09.2024
Можно попробовать!)