Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 12:49

Всем привет.

Попробовал я недавно, впервые для себя, один специфический диетический продукт - протеиновое печенье "Protein Biscuits" от торговой марки "Solvie". Приобрели на пробу коробку ассорти такого печенья.

Печенье упаковано в индивидуальную упаковку, в коробке находится в штук (порций) разных вкусов общей массой 320 граммов. Вкусы, как видите разные: шоколад, абрикос, фисташка, кокос, клубника, пломбир, банан и черная смородина.

То что нарисовано на упаковке явно отличается от содержимого печенья, внутри печенья нет такого количества начинки. На вкус печенье тоже весьма специфическое, ярко отличается от обычного мучного печенья.

Есть это протеиновое печенье можно, но какого-то вкусового наслаждения не ждите. Просто поглощаете что-то непонятное, надеюсь более полезное, чем стандартное печенье, так как в составе есть непонятные элементы пищевой химии, в которых я особо не разбираюсь. Лично мне не очень. Может быть это реально нужный продукт для некоторых людей, но меня пока не подперло так, что я без этого печенья не смогу. Но это только мое мнение...

Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
28.02.2021
вряд ли буду тестить подобное...
В принципе печенье не люблю, и это наверное не буду пробовать!
21.03.2021
Может это только для спортсменов вкусняха 😀