Эту пенку я взяла с собой в отпуск~в удобном плоском флаконе 100 мл с надежной крышкой~ замком и недорогая (не жалко выкинуть остатки).
Фото делать было лень, все-таки на отдыхе) )
Из плюсов~ привлекательная цена, состав, приятный запах.
Когда в первый же вечер я стала снимать макияж, используя данный продукт в соответствии с инструкцией~ как и обычную пенку, то поняла, что умывать лицо придется мылом! Так как, понадеявшись на "Чистую линию ", не взяла с собой ничего другого!
Пенка ни капли не вспенилась, на лице весь макияж остался, как и был, только глаза защипало. Ощущение то же, как если умыть лицо с помощью кондиционера для волос. Однозначно, макияж не снять!
Выкидывать я всё же не стала,так как средство обладает исключительным смягчающим свойством. Я использовала как утреннее умывание от ночного крема.
Не рекомендую для тех, кто пользуется косметикой.) )