Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 19:41

Буквально на днях закончили просмотр этого отечественного сериала от Start и в общем-то могу сказать, что он "выдержан" в их стиле. Несколько суров, есть мат, несколько реалистичен и, что весьма нравится, соответственно, без "розовых соплей" в конце. Конечно, история выдумана и сложно его назвать правдой жизни, но тем не менее что-то из этого однозначно имеет место быть.

Актерская игра понравилась, в том числе игра главной героини - трудного подростка, сконцентрированного сугубо на себе. Оправдание, конечно, есть в какой-то степени и мотивация некоторых ее поступков, но все это, наложенное на переходный возраст, местами, да что там местами, выдает весьма конкретную "дичь". Словом порой, как говорится, "прибить" хотелось. Но мать ее однозначно - "скала". Кстати роль очень хорошо сыграла Анна Михалкова.

В любом случае сериал равнодушным не оставляет. И понервничать можно и пораздражаться порой на героев. Было интересно, но одного раза вполне достаточно. Не могу представить себе, что посмотрю снова этот треш когда-либо спустя время.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Интересный
Атикусрекомендует