Опубликовано 16 Январь, 2015 - 09:30

Недавно Фаберлик выпустила две прекрасные новинки - ароматы для дома. О первом из них - Туалетная вода faberlic Parfum d'Ambiance Romance я уже писала здесь. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями об аромате Туалетная вода faberlic Parfum d'Ambiance Delice. Эта водичка - не для нанесения на тело или одежду. Ее используют для ароматизации комнат в доме, просто разбрызгав в воздухе. Фаберлик даже рекомендует немного нанести на шторы, чтобы аромат дольше держался. Но я думаю, если шторы светлые, то лучше не рисковать. У меня темные шторы, поэтому я спокойно использовала его брызнув слегка на них, и никаких пятен. Но со светлыми, думаю, лучше не экспериментировать. Аромат у этой водички очень нежный и приятный. Четко прослеживается запах ванили, что для дома большой плюс. Кстати, я слышала, что при продаже квартир или домов использовали такую фишку: поджаривали немного кофе или ванилина на чистой сковороде, чтобы в доме был уютный запах и такую недвижимость покупали лучше. Теперь это делать необязательно. Достаточно использовать аромат для дома. Запах ненавязчивый, не давящий, приятный для дыхания. Бутылочка экономная - 100 мл. Кстати, аромат - далеко не родня дешевым освежителям воздуха.

Пирамидка такая:

Начальные ноты: специи, сухофрукты.Ноты сердца: роза, груша, мускатный орех.Шлейф: ваниль, мускус, амбра.

Эту водичку для дома создал парфюмер из франции Пьер Негрин. Рекомендую.

ЗДЕСЬ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ АРОМАТЫ:

Oriflame Divine Idol

Oriflame M by Marcel Marongiu

Avon Туалетная вода Simply Because

Avon Perceive

Amway "Anticipate"

Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Faberlic Donna Felice

Faberlic Туалетная вода для женщин Incognito

Faberlic Cristal

Faberlic Neroli

Ароматизатор для помещений Faberlic спрей Парфюм Дамбианс Романс / Parfum d'Ambiance Romance

MillaDivinaрекомендует
Интересно, надо будет попробовать Smile
05.02.2015
Да, я думаю, особенно для любителей ванили, будет самое оно. Хотя, одна девушка пишет, что не чувствует ванили, а только запах зелени, я лично очень сильно ощущаю ваниль, мне кажется она здесь солирует Smile