Опубликовано 23 Май, 2024 - 15:07

С этими весами я знакома уже 9 лет. И всё это время они служат мне верой и правдой минимум дважды в день. Это на столько классные весы, что в отпуске, забыв их дома, я нашла точно такие же и купила.

Что мне понравилось:

1. Долговечность. Чего только с ними не приключалось: и падали, и водой заливались, и на солнце забывались. И вот, спустя 9 лет, они все еще функционируют.

2. Довольно точные измерения.

3. Функция сброса тары – работает очень корректно.

4. Если включить весы уже с миской, стоящей на них – весы будут показывать 0, а дальше замерять верно ( в отличии от Redmond RS-M769).

5. Верно работают на фактурных поверхностях. Дома у меня столешница с небольшими углублениями, в отпусках часто сталкиваюсь с не очень ровными поверхностями, но весы работают идеально.

6. Быстрый отклик от кнопок.

7. Весы довольно компактные и легкие.

8. Есть несколько вариантов мер взвешивания.

Что мне не понравилось:

1. Очень сложно замерить что-то до 4 грамм. Но этим грешат многие кухонные весы (если они не специальные, для мелких измерений). На 3 граммах еще иногда бывают проблески, но 1-2 грамма весы не видят напрочь. Начиная с 4 грамм уже все четко.

2. Стеклянная рабочая поверхность. С одной стороны это очень удобно – легко моется, а с другой - я каждый раз думаю треснет она или нет, когда не очень аккуратно ставлю на них керамическую кошачью миску.

3. Кнопки сенсорные, по началу нужно было приноровиться. Плюс, если руки мокрые, не всегда срабатывает с первого раза.

4. Батарейки CR2032 – согласитесь, это не самый популярный вариант батареек, который есть в каждом доме. Благо, менять их приходится очень редко.

Этими весами я осталась довольна на все 100%, шикарное соотношение цены и качества.

Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉

Александра Алек...рекомендует
23.05.2024
Время использования говорит в пользу качества весов!