Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 18:18

Здравствуйте!

Куртка на сетке незаменимый атрибут летнего гардероба.

1. Даже летом в жаркую погоду, бывает ледяной северный ветер.
  2. Не занимает много места в сумке.
  3. Тонкую ветровку можно использовать и как защиту от ветра и солнца на речке, море и других водоемах находящихся на улице, предназначенные для купания.

Ища ветровку на сетке обнаружила, что выбор не очень то и большой, а другой подклад или вообще без него не хотелось.

● Подклад из полиэстра очень неприятный к телу, и при намокании будет липнуть.

● Хлопковый подклад в жару будет добавлять тепло и дополнительно греть.

● Флисовый подклад он вообще не про жару.

● Ветровки без подклада смотрятся очень ужасно, из-за торчащих швов.

Выбор остановила на Reima именно из-за того, что подошли параметры и понравилась расцветка.

Хотя у данной модели расцветки все же не очень, но это моё субъективное мнение.

Не смотря на то, что цвет ветровки в основном белый, грязь в глаза не бросается из-за рисунка, да и пачкается она не так уж и легко.

Покупала в интернет магазине WB, цена на момент покупки: 1143 руб.

От производителя заявлено, что

Страна производства: Китай

Срок службы изделия: не ограничен

Состав: Верх 100% полиэстер

Без утеплителя

Температурный режим: + 5 + 10°C ( в зависимости от слоев одежды и индивидуальных реакций организма на холод)

Конечно на +5 такую вещь я не одену ребёнку, но от + 10 до +15 с флисовым слоем очень даже хорошо, от +15 до + 20 просто на лонгслив, и от + 20 при холодном северном ветре просто на майку или футболку.

У Reima есть и ветровки из мембраны на сетке, но мебрана у данного производителя очень плотная, а нужна была именно вещь тоньше.

Размер взяла 104-110 на рост ребёнка 98 см, смотрится хорошо, хватит на 2 года. Ветровка не маломерит, скорее идёт в размер, из-за кроя и моды сейчас на ребёнке смотрится балахоном, но вида это не портит.

Все швы у изделия идеально ровные, никаких торчащих ниток. Подклад сетка прикрывает внутренние швы и дополнительно создает слой, чтобы верхний материал не прилипал к телу.

Ветровку от Reima к покупке рекомендую, достойная вещь, по привлекательной цене.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Качество швов
  • Красивая расцветка
  • Подклад сетка
  • Тонкая
Недостатки
  • Не защитит от дождя
Tamara_Blackрекомендует