Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:39

Раньше этот тональный крем казался мне пределом качества,но сейчас я от него не в восторге.Может он действительно стал хуже,а может от того что завысились мои требования..РАньше брала его постоянно,другого тональника для меня и не существовало.Все время брала его из-за оттенка,уж больно хорошо он сливался с моей кожей(оттенок 16,ванильно-розовый).Но сейчас совсем меня разочаровал,т.к.крем довольно жирный(для моей жирной кожи это слишком),виден на лице,образуя эффект маски,приходится долго растирать по лицу.И еще он забивает поры,т.к.после него моя кожа покрывается прыщами,он конечно их шикарно маскирует(один из лучших тональников,который спраляется с этой задачей),так же может подчеркивать сухость кожи.И еще с пальцев рук его довольно сложно смыть.Когда покупала тональный крем стояла перед выбором,либо MAYBELLINE,либо DOUBLE STAY MINERAL MAKEUP от Lumene(супер легкий и ествественный),и все-таки выбрала первый,о чем теперь жалею(.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Недорогой
Недостатки
  • Виден на лице
  • Закупоривает поры
  • Не для жирной кожи
  • Подчеркивает шелушение
Lilyне рекомендует
  • 05.08.2015
    К сожалению, моя кожа далеко от идеальной… Поэтому тональный крем - необходимость. В магазине порекомендовали Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" . Использовала его практически каждый день. Цвет тональника идеально мне подходил, на этом все его плюсы закончились.
  • 22.12.2015
    Начну сразу, крем очень жидкий-упаковка тюбиком- это очень плохое сочетание. Выдавить столько сколько нужно не получается, крем выхлёстывается и излишки остаются на резьбе.
  • 03.01.2011
    Тональный крем MAYBELLINE Affinitone добил частой рекламой. Все таки реклама- двигатель прогресса, и я решила купить этот тональник, потому что он устроил меня по цене и, не скрою, по лестным отзывам вашего сайта.
  • 29.12.2010
    Познакомилась с этим тональником года 3 назад)) И он до сих пор занимает почетное место в моей косметичке)))Взяла у подруги попробывать, и он мне очень понравился) Сразу же купила себе такой же.Я пользуюсь тоном 24 Золотисто-бежевый.Хорошо маскирует синяки под глазами, прыщики и воспаления.