Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 20:00

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моих губах: зимой сильно сохнут. Редко какую помаду могу носить без бальзама под нее.(в целом я своего рода хомячок по средствам для губ, мне всегда мало запасов)
Ожидания от продукта и мотивация к покупке : покупала набор, эту глазурь видела в отзывах и мне она очень нравилась
Реальность: мне нравиться все- нанесение, то что можно варьировать плотность покрытия от полу- прозрачного до плотного, в складки не затекает, может растекаться если наносить без карандаша, в жизни выглядит очень сексуально, у меня оттенок Жасмин (нежно- розовый), слегка увеличивает губки и делает их глянцевыми, но иногда на фото , складывается ощущение что вы обкусали губы и сверху на шелушинки и «ошметки» кожи, нанесли жирнючий розовый бальзам (хотя может у меня с руками что- то не так)- в зеркале при этом все хорошо.
Упаковка: пластиковая туба, скошенный край для нанесения идеально скользит по губам.
Запах: пахнет так, как если взять вкусную карамель из детства. Разломить ее и там внутри нежная сладко- кислая сочная начинка, на губах запах сохраняется минут 20
Текстура: плотная, липковатая
Цена: 310р за набор
Куплю ли еще раз: другие оттенки да
Надеюсь была для вас полезной.
Ирина787рекомендует
08.04.2013
На твоих губах замечательно смотрится Smile Сочно так Smile
да уж на ваших губках любой блеск будет смотреться суперски Innocent
08.04.2013
Спасибо девочки) Love Shy