Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 21:22

Добрый день! В моей косметичке становится всё больше средств от Vivienne Sabo. Тональный крем уже год использую только от этой марки. Очень люблю лёгкие текстуры, не нравится когда на лице эффект маски и тоналку заметно невооружённым глазом.

Мимо новинок не могу пройти. У марки Vivienne Sabo обычно не большие флаконы. Их продукты довольно легко брать с собой. Дополнительной упаковки у тонального крема нет, но при заказе на маркетплейсе есть дополнительная этикетка. Не знаю для чего эта этикетка информация на флаконе и этикетке идентичная.

Я выбрала оттенок 01 самый светлый. При тестировании в магазине особой разницы между оттенком 01 и 02 на коже не увидела. Номер оттенка напечатан на наклейке на лицевой стороне. К сожалению наклейка магазина удалилась вместе с оттенком тонального крема.

На оборотной стороне вся необходимая информация о тональном креме и защитная наклейка.

Крышка на тональном креме плотно закручивается. Тональный крем с блюр эффектом имеет крышку яркого цвета фуксии.

Никаким дополнительным дозатором тональный крем не оборудован. Тональное средство выдавливается через маленькое отверстие в носике.

Основная информация:

✅Страна производства Франция;

✅Объем 25 гр;

✅Срок годности 30 месяцев;

✅ Подходит для всех типов кожи.

Перед нанесением тонального крема флакон необходимо встряхнуть. Текстура крема жидковата, но нанесению на лицо это не мешает. Тональный крем легко распределяется по коже и идеально с ней сливается. Он наносится тонким слоем и выравнивает тон кожи. Делает расширенные поры менее заметными, действительно создаёт блюрящий эффект. Серьёзные несовершенства он не скроет, но при желании его всегда можно наслоить.

❌Никогда не наносите этот тональный крем на неподготовленную кожу он моментально подчеркнет все шелушения на коже.

Лучше наносить тональный крем на спонж или кисточку, а потом распределять по коже. При нанесении тонального крема сразу на кожу, тон ложится не так ровно.

При соблюдении элементарных правил мы получаем идеальный макияж и красивую кожу. Несмотря на расширенные поры, я не заметила чтобы тональный крем забивал их сильнее или способствовал образованию комедонов. Отличный тональный крем по адекватной цене.

Достоинства
  • Даёт лёгкий тонирующий эффект без эффекта маски
  • Не закупоривает поры и не вызывает акнэ
  • Не лежит на лице маской
  • Не липкий финиш
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Не перекроет значительные дефекты
Надежда1803рекомендует
01.04.2024
Нужно попробовать, по фото видно, ложится хорошо.