Опубликовано 30 Январь, 2021 - 15:42

6 лет всегда ходила в Таврию покупать продукты. Кроме мяса конечно же пару раз купила и выбросила это мясо в мусор. Но суть не в этом. Недавно произошло два нюанса. Не когда в жизни не чего там не своровала. На кассе самообслуживания пропикала товар оплатила вылез чек к сожелению есть у меня привычка чеки не забирать, я собрала все в пакет и пошла ещё на первую кассу за сигаретами так же оплатила и ушла. Через пару дней заметила что на карте у меня больше денег чем должно было быть. Ясно что заметила через пару дней а хожу я и в два шага за мясом и не только. Выяснять бегать где у меня не сняло денег ясно что не бегала по всем магазинам. После этого я как обычно не боясь ходила по магазинам. Что бы вы понимали месяц ходила ни кто ничего не говорил. Тут вдруг нас охрана остановила и начала говорить что мы не оплатили товар и ушли я конечно же сразу поняла что это тот случай спорить не стала. Оплатила сразу. Но суть не в этом наехали якобы я специально это сделала и ушла. Хотя была вина этой кассы самообслуживания. После этого инцидента больше нет желания туда заходить даже. Тимболие могли бы посмотреть по камерам что действительно я все оплачивала через Gugle Pay. Как обычно прилаживала тел и чек вышел. И говорило заберите товар как обычно. Могли бы извениться за неудобство объяснить что их касса бывает глючит норм объяснить. А не делать так как будто я целый пакет у них своровала. И ещё у них постоянно кто то ставит минусы на весах. Не возможно свешать печенье. Они не следят за этими весами. Потому что могут тоже по этому поводу придраться. Вообщем вчерашний случай меня затронул реально. Обидно просто когда знаешь что ты не когда ничего не воровала темболие рядом живёшь и тут вдруг такой нюанс. Больше желания даже нет ходить в этот магазин. И особенно на кассу самообслуживания.

Недостатки
  • Неправильные условия хранения продуктов
  • Просроченные товары
nadyharozhkaне рекомендует