Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 16:32

Всем здравствуйте!

 

Знакома я с маркой «Фитокосметик» уже порядочное время и в целом, я всегда оставалась в положительном впечатлении о их товарах.

Поэтому своё дальнейшее знакомство, я решила продолжить их знаменитым скрабом в ведёрке - виноградно - сахарный.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости

 

  • Общая информация.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости. Объём: 155 мл. Производитель: Россия, г. Раменское. Срок годности: 24 месяца. Цена: 55 рублей. Где приобрести: магазин сети «Фикс Прайс» или сайт ИМ производителя.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости

 

  • Упаковка.

 

Как я упомянула выше, упаковка у скраба - это небольшое пластиковое ведёрко с ручкой. Имелась на нем и защита от первого вскрытия. Что несомненно радует.

В перевозку брать этот уже скрытый скраб, я бы вам не советовала. Крышечка, хоть и прилегает на первый взгляд плотно, но все равно не даёт нам 100% гарантии от вскрытия.

Вдоль всего ведерка и на его дне, мы можем прочесть много полезной информации о составе, использовании и т.д.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости

 

  • Информация от производителя.

 

Молотая виноградная косточка, тростниковый сахар и масло миндаля - это прекрасный народный рецепт для очищения и упругости кожи.
Восхитительный скраб на основе тростникового сахара и молотой виноградной косточки деликатно очищает кожу, делая ее невероятно упругой, мягкой и нежной, дарит прекрасный аромат и великолепное настроение! Масло миндаля эффективно питает, восстанавливает упругость кожи, обеспечивает длительное ощущение увлажненности и комфорта. Сок клюквы подтягивает кожу, делает ее эластичной, улучшает контуры тела.

 

  • Состав.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости

 

Он в целом весьма приятный. Все натуральные компоненты стоят в его начале и следовательно, их в нем действительно больше всего. Но стоит понимать, что это не органика и химия тоже здесь имеет место быть.

 

  • Консистенция и аромат.

 

Основа у скраба представлена тростниковым сахаром. Скрабирующие частички в нем достаточно мелкие по размеру. Тем, кто любит скраба по жёстче, он явно не подойдёт.

Консистенция у скраба гелеобразная. Чём-то внешне она напоминает засахаренное варенье.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости

 

Аромат и цвет у скраба - очень яркие. В запахе выражено чувствуется виноград. Причём он вполне не химозный и не вызывает тошнотворных моментов и в нос, он также - не бьет.

Цвет, также очень привлекающий внимание. Яркий, сочный и поднимающий настроение во время использования.

 

Скраб для тела ФИТОкосметик Народные рецепты, интенсивный уход, виноградно-сахарный для упругости

 

  • Впечатления от использования.

 

При нанесении на тело, скраб очень комфортно по нему распределяется. За счёт мелких скоабирующих частичек, очищение проходит очень нежно и следовательно, скраб идеально подойдёт для людей с чувствительной кожей.

После непосредственного скрабирования, кожа становится нежной и бархатистой. В дополнительном питании или увлажнении необходимости не возникает. Кожа при скрабировании не травмируется, а наоборот приобретает ухоженный вид.

Смывается скраб очень легко и не оставляет после себя масленной пленки.

Расходуется он тоже весьма экономично. Одной баночки хватит где-то на 7 применений.

В целом же, я думаю его приобретение себя полностью оправдывает и переплачивать за более дорогие скрабы - я не вижу смысла!

 

Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами на товары данного производителя:

Сливки для снятия макияжа ФИТОкосметик «Народные рецепты» кокосовые;

Зубная паста ФИТОкосметик Угольная отбеливающая «Уголь Proff» Сияние бриллианта;

Крем-скраб для лица ФИТОкосметик «Крем-глина Народные рецепты» Питательный.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо скрабирует
  • Цена
Юлия141194рекомендует
Читать все отзывы 387
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.04.2019
Он выглядит так аппетитно!
01.04.2019
Классный скраб, цвет и консистенция интересные
01.04.2019
Мне он тоже понравился
01.04.2019
Возьму на заметку данный скраб. Часто вижу о нем восторженные отзывы
01.04.2019
мне он так нравиться нет слов 😊
01.04.2019
Все хочу этот скраб приобрести)
01.04.2019
Ой как вкусно пахнёт наверное 😊
А вообще очень люблю скрабы!
02.04.2019
Такой скраб не покупала еще
Классный скрабчик. Я не пробовала еще пока такой.
Я тоже очень люблю скрабы Фитокосметик. Этот пока еще не пробовала.
07.04.2019
Мой любимый скраб! ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 387
Смотрите также