Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 02:30

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв и желаю вам хорошего настроения!

А рассказать я хочу о своих впечатлениях от первого опыта заказа женской сумки с AliExpress. Раньше делать это я боялась, однако Всемирный день шоппинга и единовременная мего-распродажа на AliExpress побудили меня все же осуществить задуманное. Тем более, что внешний вид сумки влюбил меня с первого взгляда. Да и скидка на сумку была реальной, сейчас она стоит несколько дороже. Итак, поехали.

Стоимость такой сумки на данный момент составляет 1 002,92 руб, а со скидкой в день распродажи 11 ноября она досталась мне за 928 рубля. Пускай, скидка не очень большая, но все равно приятно. Признаюсь, даже такая стоимость, на мой личный взгляд, для AliExpress является высокой, такие товары я заказываю с большой осторожностью, но я счастлива, что сумочка оказалась прекрасного качества и я не сожалею о ее приобретении.

С почты я забрала свою посылку спустя чуть меньше месяца, упакована она была очень надлежащим образом, а в комплекте также шел тряпочный пакет с лейблом REALER. Это было очень кстати, потому что я сразу распаковала сумку на почте и до дома несла ее в пакете, без него большущую посылку нести было бы проблематично.

При открытии я сразу заметила отсутствие какого-либо неприятного запаха, который мог бы сопровождать товар такого вида.

В комплекте с сумкой идут два вида ремешка - длинный и короткий. Увы, короткий ремешок сломался в первое же мгновение, как только я попыталась прицепить его к сумке. Я не буду сильно придираться к этой проблеме, потому как мне не особо важно наличие маленького ремешка (сумку всегда ношу только на длинном), но, если вы захотите приобрести такую сумку, будьте аккуратны с ремешком.

Размер: 29*11*22cm

Внешний вид сумки потрясающий! Этакий винтажный стиль, особенно мне нравится витиеватый узор рядом с застежкой - красота и загляденье. Выглядит дорого, я бы и не подумала, что эта сумка с китайского сайта.

Материал это что-то среднее между кожаным заменителем и замшей, на ощупь очень приятно. Сумка кажется тоненькой, но на самом деле материал достаточно плотный.

Все швы сделаны очень аккуратно, нитки нигде не торчат - за качество ставлю твердую пятерку!

Кстати, такая сумка имеется в нескольких вариантов цвета - синяя, красная, зеленая и серая. Мой выбор остановился на армейском зеленом, или хаки. Цвет отличный и, вообще, сумочка выглядит в точности, как на картинке у продавца.

Что касается, "внутренностей" сумочки, то здесь нас ждет два кармана для сотового телефона и один карман на молнии. Мне такого количество карманов вполне хватает. Сумочка, несмотря на то, что достаточно миниатюрная, но вмещается в ней все, что мне необходимо - кошелек, планшет, тетрадь, телефон...

Своим заказом я очень довольна! Вот ссылка для тех, кто тоже заинтересовался такой сумочкой. Рекомендую!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Хорошее качество
MoonyTallsрекомендует
16.12.2016
Не мой стиль, но сумка красивая.
16.12.2016
Какая классная сумочка Love жаль что с ремешком беда приключилась(
16.12.2016
сиппатичная, но я даже не представлю, с каким стилем её совместить
16.12.2016
в принципе, Вы можете вернуть часть денег у продавца. Конечно копейки, но если захотите принципиальности ради Wink Сначала просто написать, если не отреагирует, открыть спор Wink
16.12.2016
помню у бабушки была такая сумка))))))) но она крепкая быа и сейчас наверно где-то лежит.
Как здорово, что ваш отзыв попался на глаза)))))) давно на эту сумочку посматриваю, она у меня даже в желаниях лежит))) теперь точно решусь)))
Выглядит круто))) мне очень нравится винтаж и его сочетание с другими стилями в одежде))
16.12.2016
Я тоже на неё засматривалась Smile
16.12.2016
Сумка интересная, и под неё нужен ретро стиль.
16.12.2016
Симпатичная сумочка, цена очень даже приемлемая.
Ну уж очень ретро-стиль.
очень красивая сумочка Smile
18.12.2016
Классная сумочка Smile
19.12.2016
необычная сумочка Smile
26.12.2016
Какая красивая сумка и идеально в цвет Вашего комплекта!
26.12.2016
Очень красивая сумочка Love