Опубликовано 8 Март, 2021 - 12:43

Раньше я часто покупала на Алиэкспресс, в том числе и сумки, поскольку там выбор был хорош и цена не кусалась. На очередной распродаже увидела эту малышку и не смогла удержаться, тем более с купоном цена была весьма хороша.

Цена на тот момент составила 269 рублей с купоном во время распродажи. С учётом цен сейчас, она была просто сказочной.

На данный момент ссылка, по которой брала я сгорела, поэтому нашла похожую сумку у другого продавца.

Размеры сумки:

высота – 13 см;

длина – 18 см;

глубина – 5 см.

Сумка модели кросс-боди. Ремешок тонкий, чуть более 5 мм в ширину и достаточно тонкий. Прикреплён довольно интересно: продет в боковые отверстия сумки и завязан узлом.

За всё время узлы так и не развязались. Ремешок у меня не порвался, прострочен отлично, нигде ничего не начало торчать.

Вообще хочу отдельно сказать про швы. Несмотря на смешную стоимость сумки, все швы просторочены отлично и не гнилыми нитками. Да, кое-где есть характерные «алиэкспресские» торчашки в местах начала и конца строчки. Однако срезать их совсем не сложно.

Сумка, судя по всему, сделана из ПУ кожи. Материал сумки очень плотный, сказала бы, что он дубово-плотный, но всё же до такого звания не дотягивает. Мне кажется, что под кожей есть дополнительный каркас.

Форма и модель сумки седловидная, достаточно универсальная. Я спокойно ношу её с платьями и с джинсами. В плане совместимости к нарядам проблем с ней нет.

Цвет коричневый. Глядя на него мне, почему-то, вспоминаются ковбои и их стиль одежды.

Края деталей сумки обработаны контрастной чёрной резиной. Она со временем не искрошилась и не полезла.

Из украшений тут две кисточки из кожи. Выглядят уместно и не вычурно, добавляют изюминку модели.

Крышка у сумки откидная, цепляется на магнит.

В качестве дополнительной защиты вшита молния. Пожалуй, это единственная часть сумки, которая со временем таки подвела. Началось всё с того, что отвалился оконечник молнии отвалился и собачку теперь ничто не ограничивало от того, чтобы вылететь.

Однако этого не случилось, поскольку сама собачка молнии сломалась. Причём пополам. Я немного удивилась, поскольку ни разу данная делать у меня не ломалась. В общем, молния у меня теперь подлежит полной замене.

У сумки есть только один отдел (оно и понятно при таких размерах). Внутри есть подклад, который всё ещё цел, хотя обычно он у меня первым делом портится в других сумках.

Вместимость у сумки совсем небольшая: у меня внутри помещается телефон, небольшой кошелёк и пара мелких вещиц наподобие салфетки. Однако этого мне вполне хватает, когда я иду только на прогулку и не хочу таскать с собой ничего лишнего.

ВЫВОД

Сумка более чем оправдала свою покупку. По качеству она намного превышает все другие сумки примерно той же ценовой категории с Али. Единственное, что тут подкачала молния, однако думаю, что в ателье её вполне могут заменить.

Сумка по стилю достаточно универсальная: подходят, как под платья, так и под джинсы. Отлично впишется в стиль кэжуал.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует