Опубликовано 13 Август, 2018 - 20:24

Сумка Sailor moon

Цвет: чёрный

Цена: 700 рублей

Место покупки: сайт aliexpress

❗️Заказ пришёл в Москву быстро, примерно за 2,5 недели. Был надежно упакован. Трек отслеживался.Продавец имеет хороший рейтинг, а его товары положительные отзывы. В подарок к сумке пришёл милый брелок в виде туфельки.

1️⃣Снаружи:

красиво выглядит, с милыми ушками(но одно ушко было некачественно пришито), золотистая луна, ремешок ,цепочки и подставки чтобы сумка стояла тоже золотистые ,но со временем сто процентов потеряют цвет.В моем случае они «заржавели» уже через две недели.

Сумка Sailor Moon
Ремешок регулируется
Вид сзади
Вид сбоку

2️⃣Изнутри:

ткань внутри странная, на ощупь как бумага, имеется одно отделение, одни кармашек на молнии и два обычных кармашка. Есть ещё один кармашек с застежкой, но он не очень удобный в использовании.

Карман на молнии

3️⃣Вместимость:

на удивление в этой сумке много чего помещается: тетради, небольшие учебники, бутылка воды 500 мл итд.

Вывод: сумка красивая, за свою цену очень даже хорошая, но ,конечно же , не на ежедневную носку. Желательно брать ее на прогулку например, когда я надеваю эту сумку все дети начинают улыбаться, показывают пальцем на мою сумку и просят мам купить им такие же, даже взрослые девушки восторженно смотрят, вспоминая любимый мультфильм детства, одна девушка даже подошла ко мне в магазине и спросила где я ее купила ?

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Стильная
EllePaniqueрекомендует