Опубликовано 21 Март, 2020 - 15:35

Как и все Вы, я ежедневно мониторю данные о коронавирусе. И чтобы побольше узнать о самом вирусе, я решила посмотреть этот фильм.

В фильме подробно рассказывают и показывают, как выглядит и из чего состоит сам вирус. Процесс проникновения в организм и некой симптоматики его проявления.

На данный момент в интернете много информации насчет коронавируса, вот только половина из нее это, дезинформация или же наоборот недосказанность. Поэтому посмотрев что-то подобное, где ученые и специалисты разъясняют что да как, я думаю для успокоения души очень важно.

Сейчас из-за большой паники и в то же время полнейшего пофигизма (да, даже сейчас люди умудряются ездить отдыхать заграницу) мы находимся все как на иголках.

Поэтому я считаю, нужно относиться к коронавирусу не с истерикой и боязнью, когда ты толком не можешь адекватно оценивать ситуации (и таких людей у нас хватает, например те у которых было подозрение на наличие коронавируса, а они сбегали из больниц), а с настороженностью (Предупрежден – значит вооружён).

Если все будут соблюдать меры предосторожности (а это мыть руки, слизистые, промывать нос) мы сможем обезопасить, не только себя, но и своих близких.

Что касается Китая, то они большие молодцы, она как солдаты соблюдали все меры безопасности. Если сказали сидеть дома они сидели, вот что значит железная дисциплина. Боюсь, что то же самое мы не сможем проделать.

В целом, рекомендую посмотреть этот фильм.

Соблюдайте все меры предосторожности и будьте здоровы!

Достоинства
  • Дает много полезной информации
  • Интересные фильм
B.O.Bрекомендует