Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 21:05

Bouge collection drunk cherry у меня в тестерном флаконе 50 мл. Покупала вслепую, ориентируясь только на отзывы и схожесть с вишней TF, о которой мечтала уже года три, после покупки отливанта. Тестер пришёл с крышкой, без коробки, с отличным распылителем, прям нежным облачком распыляется парфюм.

Аромат с нотами вишни, шоколада, деревяшек, ванили, сандала, миндаля и др, все как я люблю. Парфюм оказался сочный, в меру сладкий, ликёр настоявшийся на вишне, с миндальными нотками и ванилью. Он очень яркий, комплиментарный, завораживающий. Я вообще то сначала к этой марке отнеслась очень скептически, флаконы их выглядит, на мой взгляд, вульгарно, но, к счастью, парфюм меня не разочаровал. В жизни флакон выглядит даже давольно неплохо.
Так вот мечтая несколько лет о ТF, но цена на него, к сожалению, космическая, она не оставила мне выбора, я купила этого красавца. И теперь понимаю, что не зря, а на самом деле, он мне пришёлся по душе даже больше чем Форд, я в восторге, парфюм оказался немного слаще, чем TF, стойкость его выше, и да, на мой нос они схожи. Это аромат хорошего настроения, теплоты, нежности, аромат выхода из осенней депрессии. От меня этот парфюм заслужил только похвалы, обожаю его. Рекомендую к покупке однозначно.

Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Упаковка мини-версий
Mariya-VVрекомендует