Max Philip Cherry - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Max Philip

• 07.04.2022 - 18:11
    Max Philip Mango - сочный, яркий, фруктовый, нооо, возможно через чур)
    Когда вышла новинка Макса Филиппа Манго, очень хотела его полноразмерный флакон, нооо, без затеста все таки было боязно, выждала немного, пока появились хоть какие то отзывы в сети, парфюмерные сообщества говорили по разному, кто-то что больше похож на Манго Скин, кто-то писал на Дёрти Манго.
  • 06.05.2020 - 17:20
    Жалеете денег на Tom Ford ? Нашла отличную реплику, которая, кстати, мне нравится больше и в разы дешевле 💕 Сочность вишни с насыщенным сандалом и мягким но пробуждающий кедром 🍒
    Всем привет! Вот и постепенно наступают теплые деньки, а с этим мои проблемы с выбором парфюма. Я люблю плотные, гурманские, самостоятельные ароматы, которые никак не вписываются в теплое время года, вот так, с каждым новым тёплым сезоном, наступает моё разочарование и в большей степени предпочитаю …
  • 22.04.2021 - 14:07
    Полный аналог вишнёвого Tom Ford Lost Cherry. Я беднячка и не могу себе позволить духи за 40 тыс, поэтому нашла такие же за 600 рублей. Вишня от Rene Gatau. Стойкость. Нанесение. Раскрытие.
    Всем привет! Так получилось, что я страстно влюбилась в вишнёвого Тома Форда, ещё пару лет назад, после того как затестила его в магазине. Аромат совершенно потрясающе раскрылся на мне, сел шикарно, как сшитый на заказ шёлковый пеньюар и не задуматься о покупке было бы просто преступлением...
  • 04.11.2021 - 08:36
    Клон TOM FORD Lost Cherry?
    Всем привет! Я уже встречала отзывы на Clive&Keira #2019 LOST CHERRY. Тогда подумала - интересно. Но потом забыла. А тут увидела снова и решила углубиться в отзывы. А потом и купить. Флакон 30 мл. Стоит около 1100 руб. Это очень даже доступно. Я могу вам поклясться.
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 05.01.2022 - 11:18
    🍒Lost Cherry - но на минималках...🥀Аналог одного из самых желанных для многих парфюма от Том Форд, который я не поняла!🥀
    Приветствую!   Благодаря Инночке Zyominnой еще в ппошлом году я смогла существенно расширить свой пафр-кругозор: помимо всего прочего, я смогла познакомиться с несколькими аналогами известной парфюмерии от Том Форд: теперь я получила представление о аналоговых ароматах "подТомФорда" кроме…
  • 24.01.2022 - 13:33
    Как подбирать дорогой парфюм и не прогадать? Неожиданный выход. Дешёвый аналог Tom Ford Lost Cherry
    Доброго времени суток! Долго думала писать ли этот отзыв, но всё таки решилась. Так как считаю, что это будет полезно многим девочкам. На момент покупки в интернете не было отзывов и пришлось полагаться на интуицию, вам же мои дорогие будет легче.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Невероятно красивый синоним Вишенки Форда, но за адекватные деньги!🍒Ниша стала доступной!
    Всем привет! Я обожаю селективную парфюмерию за высокое качество, чистоту нот и необычную трансформацию. Я-поклонница вишнёвых ароматов. Какие-то в моей коллекции были, а какие-то планирую приобрести.
  • 31.10.2015 - 14:03
    ღღღ Сказочное великолепие, моя волшебная, праздничная, уже пятая зима вместе с Max Mara ღღღ
    Всем привет!) Так уж повелось, что я очень ассоциативна на ароматы, еще иногда говорят, что воспоминания могут пахнуть, так вот всё самое лучшее в зиме, волшебное, сказочное, а так же предвкушение новогодних праздников, новых надежд, перемен и чудес пахнет для меня Max Mara вот уже пятый год Да-да, …
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 16.05.2022 - 08:39
  • 25.02.2022 - 12:58
    ...Внутренний демон, инкуб, потребовал заветную «вишню» и я сдалась...Правда, инкуб оказался Карлсоном, требующим варенья
    Девственность...Как много сакрального смысла придавали ей в далеком прошлом. Непорочность обязывались хранить до брака девушки Средневековья, а если вдруг на брачном ложе выяснялось, что дева не была невинна, она могла, как минимум, получить клеймо «позор семьи», а как максимум...Про «как максимум» …
  • 20.02.2022 - 13:46
    ТОП за копейки! Бюджетный клон TF "LOST CHERRY" или культового аромата 90-х? Кто у кого спер? (Мнение человека из СССР)
    Hi. Всем огромный привет! Прежде чем начать вам рассказывать о данном аромате, прошу заранее абстрагироваться от идеи "купила Том Форд за 1000 рублей и всем советую". Или сказочную историю об аналоге, который лучше. Нет, мой отзыв не про это.
  • 05.05.2022 - 15:09
    Бюджетная альтернатива известному одеколону Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
    Совершенно случайно в Лету я увидела стойку с ароматами в формате спреев и масле от неизвестной мне марки Sophisticated и сразу заинтересовалась названиями. Очень уж похожи они на те, что производит Jo Malone, некоторые ароматы которого я очень люблю.
  • 27.04.2022 - 17:46
    Мне приснилось, что у меня есть аромат "Акула" и сон стал вещим. Сила предков и мощный символ культуры Маори. Мой Spirit Power
    Здравствуйте! В моей жизни довольно часто бывают вещие сны. Понятно, что с точки зрения психологии можно объяснить и это. Но всё же есть соблазн в некоторых совпадениях видеть мистику. Так однажды мне приснился город, в котором я никогда не была, но видела я его очень отчетливо.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 26.03.2022 - 20:35
    «Я - НЕ обычная женщина, мои мечты сбываются». Аромопортрет Дэйнерис, парфюм, заставляющий «внутреннего дракона» расправить крылья
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я расскажу вам об аромате Sacral Oud от Incarna Parfums. Хотя ко мне уже приехала новая посылка бренда с миниатюрой 4 мл (слева на фото) и пробниками, спрятанными в мешочек, мой пробник Sacral Oud (справа на фото)…