Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 15:24

несколько раз

Во всех отзывах писала, что шоколада ем много, поэтому многие виды стали для меня не такими вкусными, как для тех, кто пробует их впервве. Я в этом вопросе выбрала любимчиков. Их ем и наслаждаюсь, а другие виды шоколада добавляю в кексы или печенье. Шоколад с клубничной начинкой, как раз, в этом списке. Плюсы и минусы:

+ новый дизайн упаковки, красивая коробочка. Это несомненный плюс.

+ любимый размер 200 граммов. Всегда шоколад в таком формате, я считаю, вкуснее 100-граммового

+ качество и "почерк" Коммунарки. Неплохой состав!

+ подойдёт для подарка (любителям клубники)

+ очень удобно, что 200 граммов разделены на маленькие шоколадки

- теперь минус. Он в том, что я ожидала, что это будет шоколад, как с клюквой. Если кратко, то там 200граммов, но немного другой вид плиток (разделены на 4 дольки каждая, а не на три), "более тёмный" шоколад. И также в отличии от Риттер спорт шоколад с клубникой, будто, не такой тёмный, как тот же Риттер, не такой терпкий, не такой "яркий" . И хочется уже другого деления на дольки. Разделение на 4ре дольки нравится больше, чем на 3.

- не скажу, что там сильно ощущается клубника

- он, все же, не горький плюс начинка с кислинкой, не контрастные вкусы, а сладкий-сладкий. Я люблю более интересный вкус.

Поэтому я такой не куплю, точно. Из шоколада, что советую, пожалуй, остаётся Риттер. И Коммунарка с клюквой. Они- лучшие!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Состав
Недостатки
  • Для меня приторный
Inessa Vandihomeрекомендует
16.11.2019