Опубликовано 3 Июль, 2024 - 18:53

Наверное, то, что со мной сейчас происходит имеет название какого-ни будь кризиса какого-ни будь возраста.
У меня есть отдельные косметологические продукты для зоны ягодиц и для декольте. На всё лицо я наношу одно, а на лоб другое. А ещё если я выхожу из дома с открытыми коленями, то я наношу на них SPF. Но, кстати, выгляжу так, что могу дать фору себе самой лет 5 назад.

В общем, если вы понимаете о каком состоянии я говорю, то в этом отзыве я подскажу вам крутой продукт, с которым зона декольте сияет и со временем действительно ощущается более упругой.

А если рано вам ещё о таком думать, то это самое благоухающее и вкусное из масел, которые мне только доводилось держать в руках!

Масло для тела Caudalie Smooth & glow

Красивая бутылочка, которая напоминает мне леденец бон пари.

объем: 50 мл / 100 мл

стоимость: около 2 600руб / 4 700руб, именно сейчас в ЗЯ на него скидка 40%

описание: в масле меня зацепило то, что на нем отдельно указана рекомендация применять для зоны декольте.

Сухое масло "Гладкость и Сияние" — это натуральное, многофункциональное средство для тела, волос и области декольте. Помогает поддерживать упругость и гладкость кожи, устраняя морщины, вызванные сухостью, обезвоженностью. Более того, благодаря своим антиоксидантным свойствам оно эффективно для предупреждения первых признаков возрастных изменений кожи. Масло питает кожу, подчеркивает ее красоту, придает блеск волосам и разглаживает кожу декольте. Натуральный аромат инжира окутывает кожу чувственным и пленительным ароматом. В состав данного продукта входят масла 100% натурального происхождения: масло опунции инжирной, масло виноградной косточки, аргановое масло.

Масло сухое. Что это значит: текстура и все остальные свойства будут, как у привычного масла, но не будет липкости и жирных следов на теле и одежде.

Масло я заприметила на Ла моде и там можно зачитаться, как девушки описывают этот аромат! При чем ассоциации у всех схожие - это горькая полынь, спелый-спелый, аж лопающийся инжир, и ваниль!

- Первую минутку ощущение, что перед носом машут только сорванным пучком травы. Травяной-травяной, чистая трава с луга без дополнительных нот.

- Достаточно быстро проявляется инжир. Такой спелющий, что аж лопается от своей сочности и стекает от руки дорожкой сока до самого локтя. Свеже-летнее сочетание, многие пишут, что это аромат "отпуска в Турции".

И к тому моменту, как я ложусь в кровать - это минут 15, отчетливо проявляется сладкая ваниль, которая в этом масле звучит дорого, а вот от травы слышны только легкие отголоски.

• Чем-то напомнил мне аромат от незрячих парфюмеров Pure Sense "Freedom" он тоже отчетливо травяной с добавлением фруктов, но вот ваниль - это то, чем а свою сторону перевешивает в сравнении Caudalie.

Аромат: для меня аромат этого средства плюс. Потому то он мне нравится сильно-сильно, тону с головой в нём. Так как наношу я его на себя перед постелью после вечернего душа (и наверное, так применять его логично для большинства) то важно, чтобы аромат нравился и супругу. Потому что запах громкий, словно на тело наносилось не масло, а распылялись духи.

Аромат такой, что маслом хочется облиться с головы до ног. Если применять на всё тело, то такая малышка 50мл закончится в момент.

Носик у масла в виде распылителя, работает классно, исправно. Обычно я не люблю масла с распылителями, так как капельки летят на пол, но с этим маслом всё ок, он не плюётся и оставляет на теле кружочки примерно с диаметр чайной кружки.

На коже после распыления ведет себя, как привычное масло, достаточно быстро впитывается и не липнет, не пачкает одежду:

Покажу мою кожу в масле: повторюсь - наношу после душа на чистую кожу, на шею-декольте-грудь, около 5-6 пшиков.

Кожа в масле

Масло быстро впитывается, это фото сразу после нанесения. Кожа увлажненная, сатиновая, ароматная, но не липкая. Это тоже кожа в масле. Я сплю в топике, а еще с подушкой для декольте на груди. И точно могу сказать, что никаких жирных пятен от масла не остается.

А это моя кожа не в масле:

Утро, кожа без масла

Я очень влюблена в свою зону декольте, мне очень нравится состояние шеи, самой груди и кожи. Она девичья, нежная - хочется трогать, гладить и целовать. На ощупь кажется упругой, напитанной. Хочется верить, что масло поможет мне продлить молодость и сократить заломы на коже.

Расход: израсходовала за 1,5 мес я не много, но и зона применения у меня только шея+декольте+каждая грудь - примерно 5-6 пшиков. Если наносить на всё тело, то расход будет огромным.

Мои впечатления:

У меня уже достаточно много средств-любимчиков, которые я покупаю повторно по окончанию упаковки.

Это: Экстракт Плюща St. Bernard / Тоник Christina Wish / Сыворотка увлажняющая Icon Skin / Маски для волос от Xiaomoxuan / крема для тела от Hemp Nation Australian Gold.

Планирую купить повторно крем для волос увлажняющий от Oribe и консилер Clarince...

в общем, это масло обязательно будет покупаться мною на повтор после того, как завершится.

Отзывы о женской красоте и здоровых волосах на моей страничке: u_albi

U_albiрекомендует
03.07.2024
Кожа выглядит волшебно 😍 как в журналах у моделей, прямо светится. А что за подушка для декольте? ✍️
Спасибо Smile

А такая, как у бьюти слип, которая между двух грудей. Только у меня за более адекватную цену с wb) очень классная вещь!
03.07.2024
Посмотрела на вб, интересненько, даже не знала про такие))
03.07.2024
И я тоже пошла читать про подушку для груди))
03.07.2024
Такой дизайн привлекательный, прям манит очень классно выглядит Star
☺️❤️
03.07.2024
Прямо захотелось купить Smile про подушку для груди тоже не слышала, пойду гуглить. У меня пока только для коленей Glasses
03.07.2024
У меня тоже 😅 подушка между ног, между грудей и под головой. Сегодня забрала новую, кстати. С кучей выемок. Стану ещё моложе 😂но это не точно
Laughing out loud
04.07.2024
Так так, что за подушка с кучей выемок? ✍️😁
03.07.2024
Спасибо, захотелось такое масло, открываю ЗЯ...
И про подушки очень интересно:)
03.07.2024
☺️❤️ ладно, как ни будь созрею на отзыв на эту подушечку))
04.07.2024
Как вовремя ваш отзыв написан, я как раз собираюсь делать заказ на сайте Кодали Love .
04.07.2024
А что вам у них нравится?) я хочу познакомиться с этой маркой поближе.
Пока в закладках очищающий мусс (пенка) и концентрат для похудения -
моделирующее масло для тела, которое тонизирует и разглаживает кожу живота, бедер, голеней и ягодиц, улучшая силуэт и делая фигуру более стройной
04.07.2024
Мне вообще концепция бренда Caudalie нравится, очень близка.
Пробовала у них тоник увлажняющий, крем-сорбет и гелевый крем (Розовая серия, увлажняющая) всё очень понравилось. Хочу тоже сейчас заказать очищающую пенку, сыворотку антивозрастную, и детокс маску.
04.07.2024
Очень люблю этот бренд! У меня на постоянке их виноградная водичка
04.07.2024
Ого, такая упругая и подсвеченная будто, роскошно выглядит кожа 😍
05.07.2024
Это не кризис, это любовь к себе. У вас есть чему поучиться 🌹
Очень теплые и приятные для меня слова. Благодарю вас ❤️
05.07.2024
у меня для зоны декольте фиолетовый лосьон Caudalie) Покупала его для ног, но он оказался слабоват. А вот для груди, живота и рук идеально ☺️ масло взяла на заметку, обожаю аромат инжира и ванили🥰
05.07.2024
Даааа?) Классное совпадение Big smile у меня в избранном их концентрат для похудения. якобы разглаживает кожу, дренаж, выводит влагу. Сейчас добью свои масла от рише и у меня он на очереди.
Я грубой резиновой варежкой стала массировать каждый вечер кожу на бедрах с маслом, прям классно, мне нравится.
05.07.2024
А у меня для бедер масло массажное Guam. Пока не поняла, но пахнет классно😁 думала, что я одна такая, имею на каждую зону свое средство🙈 Но что поделать, если потребности каждого участка разные 🤷🏼‍♀️ голени сухие, бедра целлюлитные 🫠
05.07.2024
И тоже жду отзыв на подушку 😁😉
05.07.2024
Приходи ко мне в телеграм канал mur_mur_uliya
С новым подписчиком 😉
06.07.2024