Опубликовано 25 Июль, 2022 - 16:15


Маски для лица люблю и часто использую. Не все мне подходят, иногда вызывают раздражения или просто не дают никакого заметного эффекта. Но упорно продолжаю искать то, что будет универсальным и полезным средством для кожи.


Нашла у Art&Faсt интересную маску – витаминную. Интересно то, что она не только для лица, ее можно наносить и на шею. Очень удобно, потому что получается комплексный уход. Еще бы подходила для зоны декольте – было бы совсем замечательно.


В экстракт прополиса, масло ши, мочевина и ниацинамид.

Почитала состав на сайте, нашла более знакомые ингредиенты: масло виноградных косточек, экстракты сахарного клена и алоэ, плодов лимона и черники.


Чудо-маска должна не только питать, но и облагораживать кожу, то есть снимать отечность, бороться с шелушениями. Есть в списке и противовоспалительный и заживляющий эффекты, улучшение кровообращения и прочие полезности. А я зацепилась за то, что она может снижать повышенную кожную чувствительность. Это вот прямо для меня, а то на лице прыщики или отеки.


Использование простое, без всяких «танцев с бубнами». Нанести, минут 15 подержать и смыть. Смывается, кстати, легко. Не то, что угольные или слишком жирные. Потом использую тонер и завершаю питательным кремом. Делаю процедуру два раза в неделю.


Для моей чувствительной кожи масла подошла отлично. Цвет лица выровнялся, ощущение увлажнения сохраняется надолго, раздражения на коже не беспокоят. Баночки в 50 мл мне хватило месяца на полтора. Уже заказала новую.

Достоинства
  • Комплексный уход
  • Хороший состав
  • Эффект
Недостатки
  • Не знаю минусов
Tatoo Girlрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также