Здравствуйте дорогие читатели!
За окном весна, значит пора укреплять организм витаминами. Обычно я заказывала витамины на Айхербе, нов который раз их нет на складе, поэтому решила взять местные так сказать витамины.
Вибирала на сайте Аптекару, больше всех мне понраились ВитаМишки Мульти плюс
Когда витаминки пришли,была приятно удивлена что сверху детских положили витаминки и для меня
Стоимость - 466 руб.
Количество мармеладок: 60 штук
Страна производитель: Германия
ВитаМишки Мульти Плюс - сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами, для детей с 3-х лет. Восполняет баланс витаминов и минералов, оказывает общеукрепляющее действие.
Холин и йод, входящие в состав комплекса, способствуют интеллектуальному развитию ребенка, улучшают память и внимание.
Яркая позитивная коробочка с изображением мишки с фруктами, так и притягивает внимание, а маму радует надпись про подарок 😊
Сзади на упаковке можно ознакомится с составом
Открывкоробочку, первым делом лежит мамский подарок, это пробные 6 витаминок для красоты волос, кожи и ногтей
К ним так же прилагалась брошюрка с ассортиментом этого производителя
Вынув свой подарочек, приступили к непосредственно к дочкиным. В коробочке лежаа инструкция, в ней всё написано на русском языке, шрифт удобный для чтения
Баночка с витаминами была дополнительно запакована защитной плёнкой от постороннего вскрытия
На тикетке дублируется информация о составе
Крышка не с простым открытием, для того чтобы маленький ребёнок не мог сам открыть. Как ей пользоваться, обозначено стрелками: нажать и повернуть
Открутив крышечку, витамины запечатаны защитной мембраной
А вот и сами мармеладки-витаминки
Они в виде мишек с разными вкусами: с клубничным, апельсиновым, вишневым и лимонным
По вкусу они сладкие, с фруктовыми вкусами. Пахнут как и все мармеладные витамины не выраженным запахом. Кстати, в отличие от Юнивит Кидс, Витамишки гораздо мягче и легче разжёвываются.
1 пастилка содержит Холин 10 мкг, Инозит 10 мкг, Витамин С 10 мг, Витамин E 8,25 МЕ, Пантотеновая кислота 3 мг, Витамин A 800 МЕ, Витамин B6 400 мкг, Фолиевая кислота 130 мкг, Биотин 15 мкг, Витамин B12 2 мкг, Витамин D3 40 ME, Цинк 1,2 мг, Йод 20 мкг
Принимать ВитаМишки Мульти Плюс детям с 3-х лет по 1 пастилке в день во время еды,
Детям старше 7 лет по 1 пастилке 2 раза в день во время еды
Продолжительность приема: не менее 1 месяца
Витамины дочка принимает 3 недели по 2 штучки в день, и уже стал виден результат. Сейчас когда ветрено и сыро на улице, простыть очень легко. И вот на днях пришла дочь из школы с соплями, которые прошли кстати за 3 дня! Хотя обычно лечим неделю.
Эффектом очень довольна, буду и дальше их брать.