Витамины для детей UpSpring baby iron+immunity - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины для детей
Бренд: UpSpring baby

• 20.04.2017 - 11:34
    Эффективный препарат железа для детей, работа которого доказана анализами крови.UpSpring Baby Iron + Multivitamin с IHerb, особенности препарата, состав и дозировки.Как удобнее давать ребенку железо.Чем опасна анемия при беременности для будущего ребенка?
    Вторая беременность протекала у меня довольно сложно, особенно если сравнивать с первой. В первом триместре меня преследовал жуткий токсикоз, я не могла ничего есть, затем при выполнении УЗИ обнаружилась отслойка плодного яйца, во втором триместре в анализах нашлась железодефицитная анемия…
  • 23.04.2019 - 17:02
    Не вызывает аллергии, удобный в применении
    Что касается витаминов, БАДов, особенно для ребенка, я не доверяю российским аптекам. Ввиду того, что мы живем в Петербурге, где солнце-это редкий гость, необходимость в витамина Д3 у нас очень актуальная и острая. Любой врач первым делом спрашивал о том, принимаем ли мы этот витамин.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 09.07.2019 - 18:22
    Эти витамины просто чудо
    У меня 3 сына, старшему 14 лет и двойняшкам 3 годика. В садик пошли уже в 1,5 года и думаю многие мамочки сталкивались с тем, что 2-3 дня ребёнок ходит в сад, потом 2-3 недели на больничномТакая ситуация была и у нас..
  • 01.02.2018 - 00:58
    Крайне не рекомендую их покупать!!! И мой лайфхак тем, кто купил ))
    Вообще, я обожаю витаминки Vitus. Честно всем сердцем люблю. Я покупала себе "Йод", "Гравитус" для женщин, покупала часто "Витус лимон-лайм", и когда я снова купила витамины в зелёной упаковке, пила приятный напиток, ребёнок мой захотел пить со мной.
  • 23.04.2020 - 18:59
    Хорошие витамины для детей во время весеннего авитаминоза. 1 таблетка в день для восполнения нехватки витаминов и микроэлементов у ребенка
    Здравствуйте! Каждую весну примерно с марта по апрель я даю детям комплексные витамины. Курсом на 1 месяц для профилактики авитаминоза. Витамины Multi-tabs я покупаю не первый год, удобно, что они есть для каждого возраста и разных вкусов, и детям они нравятся.
  • 16.01.2017 - 17:37
    Подготовка к садику прошла успешно! Самые вкусные жидкие витамины в мире! Вкус нашего беззаботного детства))
    Всем привет! В октябре этого года мой сынок впервые пошел в детский садик. Уже заранее я начала паниковать предвкушая кучу болезней, которые он будет приносить домой. Мое материнское сердце сжималось от страха и жалости к своему единственному и желанному дитятке.
  • 03.08.2018 - 06:55
    Забота мамы о ребенке проявляется разными способами, один из них витамины и минералы. Как поднять иммунитет ребенку с помощью Витрум?
    Витрум одни из самых распространенных, да к тому же безопасных производителей витаминных комплексов для всех возрастов. Именно от них я не раз наблюдала положительный эффект в разных возрастах начиная с самого маленького.
  • 12.07.2012 - 11:11
    Полезные витаминки для детей! +фото витаминок
    Заказываю в очередной раз мультивитаминый комплекс для своих детей на IHerb.До этих витамин заказывала эти для старшей дочки.В этот раз заказала мультивитамины 21st Century Health Care, Zoo Friends with Iron, Children's Multivitamin (60шт),$3.54 их можно довать детям с 2 лет.Кому интересно вот…
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 05.10.2020 - 18:18
    Комфортный и деликатный уход за кожей ребенка обеспечит Варежка-мочалка детская FABERLIC Expert Pharma BABY
    Вообще не задумывалась о приобретении мочалки для дочки, но нам ее подарили)) Ну что ж, будем тестировать. Итак, Варежка-мочалка детская FABERLIC Expert Pharma BABY Артикул: 11356 Состав: 100 бамбук Страна производства: Турция Цена: 379 руб Где купить: заказать на Официальном сайте Faberlic или у…