Витамины Nature's Bounty Omega-3 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Nature's Bounty
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 24.03.2019 - 18:05
    Отрастила косу до пояса! 👩🏼 Неизменный спаситель от волосопада. 3-летний опыт. Улучшение состояния кожи. Как без горчичных масок и походов в салон стимулировать рост волос +++ много фото, описания, советы.
    Привет! Мечта каждой девушки - блестящие красивые волосы, чистая светящаяся кожа и крепкие ногти. Мы тратим столько денег и усилий на уход за собой, а ведь иногда все может быть так просто!
  • 23.05.2019 - 15:45
    Рыбий жир (Омега-3) прямиком из Норвегии! Преображение волос и кожи, повышение иммунитета | Adele Challenge
    Привет, ребята! Для тех, кто тут впервые - меня зовут Лера, ко мне можно на "ты". Витамины жизненно необходимы всем, и все об этом знают. Долго размусоливать тут об их пользе не буду, а перейду сразу к героям отзыва. Это Omega-3, или по простому рыбий жир, привезенный прямиком из Норвегии.
  • 15.04.2012 - 21:22
    Неощутимый эффект
    В начале весны всем нужны гораздо бОльшие дозы витаминов, это давно известный факт. Вот я и приобрела эти на iherb . Упаковка небольшая, содержит 60 большущих таблеток, желто-горчичного цвета с множеством различных вкраплений.
  • 18.01.2020 - 12:43
    ❌ Витамины Nature Made Multi Prenatal- целая пачка у меня полетела в помойку. Почему я настоятельно не рекомендую витамины для беременных, которые так популярны на iherb?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Витамины Nature Made Multi Prenatal Данные витамины я приобрела на сайте айхерб, еще в пору своей беременности. Выбор пал именно на них, потому что те, которые я хотела купить, закончились.
  • 18.09.2016 - 20:03
    В чём разница между данными витаминами и популярными нашими аптечными? А так же рассказ об ожидании и реальности для верящих в чудо.
    Ежедневная работа за компьютером, постоянное использование гаджетов (от этого в нашем мире никуда не деться) дали о себе знать и мои глазки начали страдать. Началось всё с сухости, но в настоящее время зрение стало заметно ухудшаться.
  • 22.08.2019 - 12:14
    Омега 3, 6, 9 - их оптимальное соотношение🐟 кому принимать? когда ждать эффект?
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о капсулах от Nature’s Bounty - Omega 3, 6, 9     Nature’s Bounty, так же как и более известный Solgar - американский бренд, специализирующийся на биологически активных добавках к пище.
  • 29.10.2020 - 11:45
    Для тех, кто не выносит рыбий жир, как я, рекомендую попробовать Natures Bounty
    С детства терпеть не могу рыбий жир, всячески пыталась уклониться, когда мама пыталась залить мне в рот эту гадкую вонючую жирную субстанцию. Или из-за детской травмы или из-за вкусовых особенностей даже рыбу не люблю - причем в любом виде, жареную, вареную, вяленую.
  • 15.03.2012 - 10:24
    Не покупайте
    вот что я Вам скажу.Толку нет, я благодаря врачу гинекологу....зам.главного врача поликлинники...после курса этих "чудо" средств.....усугубила обычный аднексид...попала в больницу с кровотечением....тетка конечно отправляя меня написала подозрение на внематочную беременность...чтоб с себя всю…
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 30.10.2020 - 14:52