Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 14:50

Привет Всем!

Я уже в третий раз покупаю туалетную воду от Vivienne sabo, мне она очень нравится, так как имеет приятный аромат и очень хорошую стоимость.

Описание:

Amourette Vivienne Sabo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Мадам Анжелика была по-настоящему деловой дамой. Ее муж-банкир погиб во время Первой мировой войны и с тех пор она сама вела дела. И весьма успешно!
В ателье она всегда заказывает простые, строгие но необычайно элегантные платьяь в деловом стиле.
"Всегда проще заключить выгодную сделку, если ты в безупречном платье", любила говорить Анжелика. Вивьен безмерно восхищалась этой дамой и создала для нее элегантный , интригующий аромат.

Приобрести туалетную воду можно во многих популярных магазинах

Цена варьируется от 300 до 500 руб.

Объем: 50 мл.

Упаковка:

Туалетная вода продается в симпатичной, картонной коробочке.

На лицевой стороне коробочке указана фирма, название туалетной воды, объём, а также приведено интересное изображение платья, которое ассоциируется с данным ароматом.

Снизу коробочки указан состав, меры предосторожности, изготовитель и другая полезная информация.

Открыв коробочку в ней можно найти сам флакон с туалетной водой.

Флакон выглядит достаточно просто, но симпатично.

Он выполнен из плотного прозрачного стекла, через которое можно увидеть саму туалетную воду приятного розового оттенка.

На крышечке флакона имеется бантик с резиночкой, который можно легко снять и использовать как резинку или какое-то украшение.

Аромат:

Верхняя нота: Гранат;

средние ноты: Орхидея и Лотос;

базовые ноты: Махагони, Фиалка, Амбра и Мускус.

В первое время аромат кажется очень сильным и резким, но спустя некоторое время после нанесения аромат начинает раскрываться и становится более нежным и сладковатым.

Для меня это приятный сладковатый, свежий аромат.

Такой аромат отлично подходит для ежедневного использования, а также его можно использовать и на праздники, вечеринки, так как он отлично бодрит и хорошо поднимает настроение.

Такой аромат больше подойдет для молодых девушек и энергичных женщин, для тех кто любит сладость в аромате, а также кому нравится притягивать к себе внимание.

Стойкость аромата средняя, примерно 4-6 часов.

Итог:

Мне очень понравился этот аромат, так как он очень приятный, сладкий и имеет хорошую стоимость.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Доступная цена
  • Женственный, элегантный
  • Оригинальная
  • Приятный запах
Tatka9111рекомендует
Интересный аромат 🤗
Такое оформление красивое, не знала, что есть ароматы у бернда.
Цена очень привлекательная,интересное звучание
Стильное оформление
25.02.2021
Оформление такое прям девчачье, интересно познакомиться с ароматом.
25.02.2021
Не знакома с ароматами Vivienne Sabo, судя по описанию мне бы понравился. Флакончик чем-то напоминает YSL Mon Paris
Люблю косметику этого бренда. Признаться честно, не знала, что у них и парфюм есть. Надо познакомиться. Оформление изящное Love
Для зимы сладковат...
Очень хотелось бы протестировать Love
Приятный аромат!
25.02.2021
Видела такую водичку, но не решилась приобрести
26.02.2021
я брала ее за 200 рублей по акции на Озоне, и в Фамилии она часто попадается) очень ее люблю, дешево вроде, но аромат очень приятный
Интересный аромат!
26.02.2021
Оформление шикарное! Я и не знала, что у них есть парфюм
16.03.2021
Интересный парфюм, хороший бюджетный вариант.
А я не встречала ароматы данного бренда