Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 23:09

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Время от времени мне нравится пересматривать короткометражки, и в этот раз ей стал невероятно красивый мультфильм Энди Горальчика "Весна".

Хронометраж длиной всего в 7 минут рассказывает об эпизоде из жизни девочки-пастушки, которая отправляется в лес, чтобы совершить древнейший ритуал по смене времён года.

Короткометражный мультфильм "Весна" 2019 г.

Вдохновившись воспоминаниями о своём детстве, проведённом в горах, режиссёр воссоздал в мультфильме просто потрясающую картину живой природы: зритель по достоинству сможет оценить графику, потому как визуал в мультфильме "Весна" прекрасен.

Хочется надеть 3D-очки а то и вовсе нырнуть в ту реальность, которую дарит нам режиссёр.

Несмотря на безмолвность мультфильма (что только умножает его очаровательность) его интересно смотреть и погружаться вместе с девочкой в дикий, окутанный зимним сном, лес.

Короткометражный мультфильм "Весна" 2019 г.

Метафорично, необычно и красиво показаны духи леса. А милый пёсик, верный спутник нашей героини, просто радует душу.

Короткометражный мультфильм "Весна" 2019 г.

Этот добрый, визуально прекрасный мультфильм, понравится всем: детей в первую очередь увлечёт анимацией, а взрослым помимо этого позволит расслабиться и вдохновиться. "Весна" - как несколько минут медитации, после которой чувствуешь второе дыхание и обновляешься подобно природной весне после долгой спячки.

К просмотру рекомендую!

Спасибо за Ваше время и побольше интересных мультиков и фильмов в Вашу кинотеку! 🎔

Отзывы на короткометражные мультики и фильмы:

Все отзывы на фильмы и мультики здесь

Достоинства
  • Вдохновляющий
  • Красивый
  • Очень добрый
мысл.ь_и_тел.ьрекомендует
08.09.2024
Очень атмосферный мультфильм, посмотрим с детьми Smile
Приятного просмотра Shy