Опубликовано 18 Март, 2022 - 17:17

полгода или более

Много лет я читала хорошие отзывы на бренд tigi и вот прошлым летом я решила сделать большой заказ на сайте нотино. Я попробовала их шампуни, кондиционеры и средства для укладки и почти все средства оказались очень крутыми. Сегодня речь пойдет о продукте для объема волос - сначала я его совсем не поняла, а теперь не могу без него укладываться.

Цена: в среднем около 1000 рублей, если заказывать с зарубежных ИМ. У нас оно стоит 1600 рублей в том же рив гош или ЗЯ и это дороговато. Я заказывала small talk рублей за 400 во время большой акции на бренд и теперь жалею, что набрала товаров бренда на 14 тысяч, а не на 24. Сейчас скорее всего цена на tigi неадекватная, но если есть возможность это средство выгоднее, очень советую это сделать.

Расход:

Очень экономичный. Я пользуюсь средством с лета, то есть уже прошло больше 6 месяцев, а продукта до сих пор больше половины. Первое время я с ним знакомилась и доставала может 1-2 раза в неделю, сейчас же последние месяцы я достаю его во время укладки каждый день. Помпа супер удобная, так что случайно переборщить сложно.

Консистенция густая, продукт достаточно хорошо распределяется по волосам, но можно переборщить. Если нанести на волосы слишком много средства, то они могут слишком быстро испачкаться, особенно, если у вас тонкие волосы, как и у меня. В целом, особых проблем никогда не было, но раза два за всё время мне приходилось перемывать голову, потому что казался, что нанесла мало средства, а на деле выходило слишком много. Впитывается очень быстро. Я обычно мою голову, потом немного сушу полотенцем волосы и непосредственно перед укладкой использую small talk.

Отдушка крутая, как и почти у всех средств бренда. Что-то фруктовое, ненавязчивое, аромат держится какое-то время на волосах.

Эффект:

С этим средством волосы нереально мягкие, не путаются и хорошо выпрямляются. Иногда у меня совсем нет времени на всякие масочки перед работой и я успеваю только помыть голову с шампунем, затем наношу этот продукт и волосы всё равно выглядят чудесно, не повреждаются после фена. Могу сказать, что это одно из немногих средств, которое помогло отрастить мне длину - без tigi осветлённые кончики обламывались. Со small talk нужда в термозащите отпала. Помимо этого, визуально волосы кажутся немного гуще, что не может не радовать. Для себя могу выделить только один минус - волосы пачкаются немного быстрее и к концу дня у меня меньше объема, но это не так критично.

Итог:

Если есть возможность, то советую попробовать этот продукт. Вкусный аромат, видимый эффект и приемлемая цена за хороший результат.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Термозащита волос
  • Утолщает волосы
  • Экономично
Недостатки
  • Чуть быстрее жирнятся волосы
Lipandaрекомендует
18.03.2022
Одно из самых любимых средств было пару лет назад
18.03.2022
У меня тоже такой есть. Классный и аромат у него супер