Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:41

Всем привет!

Я очень люблю сок со вкусом цитрусов. И всегда теперь покупаю "Добрый. Бодрый цитрус"
Этот сок появился на производстве не так уж давно. Как-то раз решили мы с друзьями съездить на шашлыки, сами понимаете все сразу думаю, что мы будем брать с собой и что будем покупать. Раньше предпочтение отдавала сокам яблочным, мультифруктовым, а тут мне посоветовали попробовать взять сок добрый. бодрый цитрус. Вкус просто неимоверный, я была довольна и наслаждалась этим вкусным соком, чем-то даже напоминает свежевыжатый сок.

На самом деле в жаркую погода, он всегда спасает, утоляет жажду. Особенно с холодильника если. Один только минус наверное для себя отметила это то, что его е во всех магазинах продают и не всегда он есть в продаже, это печалька, но думаю, что производители учтут этот момент и буду исправлять данный минус.

В целом меня радует что столько витаминов, да в одной упаковке, что еще нужно для счастья.

Достоинства
  • Бодрящий вкус
  • В составе витамин С
  • Вкусный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
15.07.2015
Сколько же там сахара?
Сахар присутствует везде, но думаю здесь не так много.
  • 18.07.2015
    Я вообще большая любительница соков, покупаю их практически каждый день, вчера пошла в магазин и приобрела ещё одну пачку Думала, что очередной развод, попадались мне соки, будто водой разбавлены, пить было невозможно. Сок "Добрый" с таким вкусом, на прилавках наших магазинов, я увидела впервые.
  • Добрый Бодрый Цитрус! Кто он такой? Наверное, содержание витамина С было главным стимулом к покупке. Хотелось бы верить, что витамина там действительно столько, сколько обещает производитель. Цена сока 50 рублей с небольшим. Место покупки магазин "Дикси" Вкус действительно бодрит.
  • 08.05.2015
    Доброй время суток!   В последнее время меня проперло на соки с грейпфрутом, один отзыв на вкусный грейпфрутвый сок я уже писала, а так же на другой сок Добрый "Персик-яблоко" . Пила ещё несколько разных, но не сфотографировала их, а писать отзывы без фото я не люблю. Что-то не то. Так вот.
  • Сок "Добрый" яблочный без сахара покупем регулярно уже более 2 недель. Не верится конечно, что там нет сахара и консервантов, но яблочная кислинка нравится нашей семье 🍏
    Доброго времени суток!   Раньше я покупала нашему сыну исключительно детские напитки (агуша, спелёнок и так далее), но в последнее время мы переходим на общий стол. Он в принципе уже ест всё тоже самое, что и мы.
  • 16.03.2018 - 18:35
    Один из любимых соков: отличный вкус и консистенция. Моя мини "диета" на томатном соке
    Доброго времени суток! Я большой фанат томатного сока. Пью достаточно часто, т.к. это мой любимый напиток. Летом, когда можно купить сочные и вкусные помидоры, я основательно закупаюсь ими и отвожу своей свекрови. Она делает шикарнейший домашний томатный сок, который пьет вся наша семья.
  • 12.03.2018 - 21:52
    Так что же нам всётаки выдают за палпинки?
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: сокосодержащем напитке «Палпи» от фирмы «Добрый.» Палпи я купила на пробу в ближайшем супермаркете за 36 руб. 50 коп.. Лично я считаю, что данный напиток не стоит этих денег. Объем бутылки 450 мл.
  • 16.06.2015 - 14:13
    Неплохой сок, но употреблять его каждый день не советовала бы + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о соке "Добрый" Мультифрут. Я не очень люблю соки из коробок, лучше выпью домашний компотик Но иногда, очень редко, мы всё же покупаем соки в коробках. В этот раз наш взор упал на сок "Добрый".
  • 20.03.2018 - 02:56
    50% воды
    Огромный плюс этого сока, это его стоимость, он был куплен за 55 рублей. Возможно тогда на него просто действовала акция и это не является основной ценой, но так как низкая цена послужила причиной покупки, это можно посчитать плюсом.
  • 25.01.2018 - 13:10
    Один из моих любимых соков (много фото внутри)
    Я часто покупаю продукцию Добрый. У данной фирмы множество вкусов, приемлемая цена, а главное хороший состав. Но особенно мне приглянулся сок со вкусом винограда, уж очень он хорош. Про него я расскажу прямо сейчас.
  • 03.02.2019 - 19:31
    Все хорошее новое - давно забытое старое. Этим "Добрый" и воспользовался. Новинка от "Добрый" - МУЛЬТИМИКС.
    Всем мурмур! Уважаемые ОМ, служба поддержки разрешает использовать в заголовках капс в умеренных количествах.   Этой зимой на полках магазина появилось три новых вкуса сока "Добрый" : мультимикс, яблоко-цитрус, и яблоко-виноград .
  • 12.05.2020 - 11:07
    Вкусный сок, без консервантов и красителей
    На днях в магазине я делала закупки на неделю. Обычно в выходные я всегда беру пару упаковок сока. Не то, что мы фанаты соков, но в целом дети любят раз в два дня выпить стаканчик-другой.
  • 21.08.2019 - 06:13
    Новинка! Вкусный сок из яблок, апельсинов, персиков и моркови. Хотите почувствовать себя на отдыхе? Делюсь идей континентального завтрака.
    А вы знали, что впервые сок в картонную коробку с водонепроницаемыми покрытием упаковали в 1974г. А так называемая упаковка "Tetra Pak", которая стала такой привычной сегодня, имеет греческие корни названия, а именно " тетраэдр", т.е. треугольная пирамида с четырьмя одинаковыми гранями.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Очень вкусный сок томатный. "Сад фруктовый" ароматный. Пьёт его моя семья, С ним готовлю блюда я.😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю томатный сок. Относительно недавно я уже писала отзыв о томатном соке фирме "Добрый" (отзыв про него + о некоторых рецептах можно прочитать здесь ). На мой вкус он показался уж слишком водянистым и не ярко выраженным.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16