Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 09:23

Сиропы для коктейлей и десертов я покупаю не в первый раз. И мне, и детям нравится из него делать напитки или просто поливать им к примеру мороженное, или блинчики.

В этот раз мы купили сироп Barinoff «Бабл гам».

Продаётся сироп в большой прозрачной стеклянной бутылке. Объем его целый литр. Стоимость его в интернет магазине Вайлдберриз на момент покупки 367 рублей. Срок годности 36 месяцев, после вскрытия нужно употреблять в течении 90 дней. Страна производитель Россия.

На обратной стороне бутылке находится вся необходимая информация о товаре. Это конечно состав, способ применения, пищевая и энергетическая ценность.

Бутылка имеет металлическую крышку с логотипом бренда. Открывается она и закрывается легко, винтовыми движениями.

Сироп по своей консистенции достаточно густой. Цвет его розовый. Аромат и вкус жвачки бабл гам. Вкусненькое удовольствие.

Сироп можно использовать в кулинарии, делать лимонады, добавлять к мороженому или даже к кофе. Мне нравятся напитки с ним и готовятся они очень быстро. И всего то нам нужна минеральная вода, немного сиропа и лед. По желанию можно добавить мяту или другую ароматную зелень.

А дети очень любят блинчики и оладья. Поливаваем их сверху сиропом, получается вкуснятинка!

Сироп Barinoff «Табл гам» это хорошее решение, разбавить привычные вкусы. В ассортименте их большое множество, каждый сможет для себя найти, что-то подходящее.

Вкус Бабл гам очень нравится детям, но и взрослые не откажутся от него! К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем бутылки
  • Интересный вкус
  • Множество вариантов применения
  • Не содержит алкоголь
  • Не содержит спирт в составе
Polozjwaрекомендует
оригинальный вкус Smile
Вкус Бабл гам не люблю, но думаю попробую другие вкусы этого бренда)
29.02.2024
Какой вкус, можно будет попробовать
29.02.2024
Никогда не пробовала но хочется это исправить ))
Наверное хорош
11.03.2024