Я продолжаю пополнять свою ванную комнату новыми вкусами и в этот раз это Зубная паста KLATZ Glamour Only Земляничный смузи
Так как у меня есть дочь 7-ми лет, я подумала, что можно завести такую зубную пасту, которая понравится не только мне, но и ей. Ведь детские зубные пасты в малом объёме, а стоят столько, сколько взрослые. Но у взрослых зубная паста то в больших тюбиках.
По составу меня всё устроило. Производитель из России. Объём 75 мл по стоимости около 180 рублей.
Тюбик мягкий и полностью перекликается по дизайну с картонной коробкой, в которую он изначально упакован. Мягкие тюбики мне нравятся больше, чем другие, так как из них легко выдавливать содержимое.
Крышка тоже хорошая - прикреплена к тюбику и точно не потеряется.
Очищает зубная паста хорошо - провожу языком по зубам и не чувствую ни одного не прочищенного места. На вкус зубная паста не явная земляника - сладкая, приятная и с ненавязчивыми нотками земляники.
Дочери моей тоже паста понравилась. Она пасту не глотает, берёт очень маленькую горошинку и спокойно чистит зубы. Поэтому, считаю, что моя миссия выполнена - я подобрала для себя и дочери зубную пасту с приятным вкусом. А главное - зубы то очищает качественно! Я рекомендую Зубную пасту KLATZ Glamour Only Земляничный смузи к покупке!
Так же, у KLATZ я ещё попробовала:
Energy drink женьшень
Glamour only Пина-колада
Для поколения Z кола со льдом