Опубликовано 14 Май, 2018 - 17:37

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    около 2 000

Есть одна слабость у меня - ароматы. Все время ищу для себя нечто, во что влюблюсь с первого вдоха. Но при этом - чтоб не начиналась мигрень и все это чудо гармонично уживалось на моем запястье.

Разумеется, я знаю, что бывают основательные зимние и легкие летние ароматы. Как Вы, наверно, поняли, данное чудо относится к последним.

Это очень непринужденный аромат с цветочными акцентами, как мне кажется. Изначально я искала что-то с нотами зеленого чая, нор встретив этот аромат оставила поиски.

Это достаточно молодой аромат, явно весенне-летний, достаточно стойкий. к вечеру после одного утреннего пшика все еще сохраняется шлейф.

В случае с ароматами сложно рекомендовать подобное, потому что любой, даже самый необыкновенный аромат может не раскрыться на Вашей коже. Тут все индивидуально, но я бы рекомендовала, если бы мои близкие искали подобную летнюю свежесть.

Достоинства
  • Безумно нежный
  • Жизнерадостный
  • Свежий
  • Стойкий
Sunday_Morningрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2018
Хотелось бы познакомиться с этим нежным ароматом, сейчас самое время для таких ароматов!
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также