Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 15:29

Я не любитель сладостей, но к чаю и кофе все равно, что-нибудь хочется вкусного. Подруга посоветовала купить Локум дынный под брендом "Полезная вкуснятина", произведенный в Болгарии. Я его попробовала и хочу поделиться своим мнением.

Коробочка очень красивая, сразу вызывает положительные эмоции, взяв её в руки не хочется класть обратно на полку.

На обороте дана информация о производителе, подробное описание продукта. В состав входят только натуральные продукты - сахар, крахмал. Вкус придается не модными сейчас ароматизаторами, а экстрактом дынного сока. Хорошо, что нет красителей и всяких Е.

Открываем коробочку, там под пленкой, видим 10 небольших кусочков локума. Упаковка качественная, исключена возможность вскрытия.

Теперь непосредственно о продукте. Он очень понравился и мне и всей семье. В коробочке всего 160 граммов, съели всю за один раз. Консистенция плотная, приятная, не сразу тает на языке, но и долго жевать не надо. Вкус дыни ярко выражен, сразу вспоминаются поездки на юг, к морю, в том числе и в Болгарию.

Ещё мне понравилось, что локум не приторный, не хочется немедленно запить его чем нибудь, наоборот, хочется подержать во рту, чтоб сильнее почувствовать аромат дыни. К зубам не прилипает, как некоторые другие лукумы. Кусочки не слипаются, так как обильно посыпаны сахарной пудрой.

В общем, рекомендую всем попробовать эту вкусняшку, тем более, что цена 40 рублей, вполне доступна. Сама буду теперь покупать такой локум почаще, ведь к утреннему кофе он тоже хорошо подходит.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Недорого
LenOkAneleрекомендует