Опубликовано 14 Август, 2022 - 22:56

несколько раз

Привет, всем любителям одноразовых электронных сигарет!

На самом деле, я уже даже не любитель, просто бросить курить пока получается с переменным успехом. Счёт пока в пользу никотина😥. Поэтому в отзыве признаний в любви вкусу или сигарете не будет. Только мнение по фактам.

Ну, ладно, отзыв же, тем не менее, про электронную ELFBAR со вкусом сакуры и винограда.

🍇🌸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Это одноразовая электронная сигарета от ELFBAR, привлекла меня дизайном и необычным сочетанием вкусов.

• Рассчитана одноразовая сигарета на 4000 затяжек.
  • Цена от 1000 рублей и выше.
  • Крепость 2% никотина.
  • Сигарета перезаряжается.
  • Объем жидкости 11,5 мл.
  • Ёмкость аккумулятора 650 mAH
  • Производство: Китай

🍇🌸ФОРМА, ДИЗАЙН

У ELFBAR очень удобный, небольшой формат. Сигарета помещается в ладони.

Стильное оформление: градиент цветов.

Сигарета со вкусом Сакура-Виноград, это сочетание кораллового и фиолетового цветов. Выглядит довольно стильно.

Сигарета имеет порт USB для подзарядки. Заряд держит долго. Заряжается достаточно быстро.

🍇🌸ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Пользоваться этой электронной сигаретой несложно и удобно. Нужно просто вскрыть упаковку, достать заглушку, отклеить защиту снизу и, вуаля, сигарета готова к употреблению. Остаётся только затянуться и... ловите вкус Сакура-Виноград.

🍇🌸ПРО ВКУС

Я не люблю приторно-сладкие вкусы, а Сакура-Виноград звучал как то, что нужно.

Вкус, действительно, не приторно сладкий, хорошо ощущаются ноты винограда, но мягче, чем в сигаретах с моно-вкусом винограда. Ягод сакуры я особо не ощутила, но, возможно, просто забыла их вкус:)

Сигарета достаточно легкая. Крепость никотина соответствует 2%, нет неприятных ощущений в горле.

🍇🌸РАСХОД

А вот насчёт того, как надолго её хватает, всё очень индивидуально видимо... Я, честно, удивляюсь, когда слышу, что кому-то хватает электронки ELFBAR на 2-3 недели. Возможно, это те счастливчики, которые действительно редко курят. Я, к сожалению, не в их рядах. У меня сигарета закончилась через 3 дня...

🍇🌸МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вкус у сигареты приятный, особенно подойдёт тем, кто не любит приторно-сладкие вкусы.

Огромный минус и, это, пожалуй, можно отнести ко всем электронкам, их паришь ПОСТОЯННО. В любую свободную минуту.

И да, мои расчёты: мне этой электронной сигареты от ELFBAR хватило на 3 дня. Купила я её за 1000 рублей. Это примерно по 333 рубля в день. Если курить её регулярно, то у таких заядлых курильщиков, как я, в месяц удовольствие обойдётся в 10 000 рублей и в 120 000 рублей в год...

🍇🌸МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ

Будучи в здравом уме, я не могу рекомендовать покупать и курить ни эту, ни другие электронные сигареты, даже если вкус у них приятный, даже если они красивые и модные. Могу только пожелать себе и всем с успехом завязать с этой зависимостью.

На этом всё, всем пока! 🌸

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусно
  • Внешний вид
  • Дизайн
  • Компактный девайс
  • Можно подзарядить
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Вызывает зависимость и привыкание
  • Содержание никотина
  • Тяжело оторваться
kelkesне рекомендует
Была похожая Gun4000 - ровно 7 дней... Но пыхал не постоянно
14.08.2022
Возможно, у меня, это как с едой, кто-то слишком много ест, а кто-то слишком много курит😂
14.08.2022
Странно что передоз не хапнули))
Это когда затылок холодеет и ноги подкашиваются Sad
15.08.2022
Нет, такого не было. А когда бросала курить, на три недели 🤦‍♀️, синдром отмены был такой же как от обычных сигарет.
15.08.2022
Что там никотин, что там...
15.08.2022
Но, работаю над частотой и в проекте вообще отказаться. Настраиваюсь.