Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:23

С рождения дочки мы почти всегда употребляем только "Фруто Няню", вернее пробуем продукцию разных фирм параллельно с нашей любимой "Фруто-няней". Недавно нам исполнилось 6 месяцев и теперь мы открываем для себя новые вкусы. Так мы попробовали сок из яблок с ромашкой и липой. Он рекомендован для деток с 6 месяцев. а нам уже столько есть ( в этом плане я соблюдаю рекомендации, раньше времени новые продукты не даю).

Сок по вкусу необычный, по цвету светлый как яблоко, и кстати само яблоко во вкусе чувствуется, и привкус дополнительный присутствует, но вот вкуса ромашки я не заметила. Дочка пила, не отказывалась, поэтому покупать еще его будем, тем более сок с травками. должен быть полезен. Объем 0.2 литра. Так то вкусный сок, несмотря на необычный вкус, сок приятный. Для разнообразия буду давать его и дальше.

Екатерина 2012рекомендует
  • 03.05.2020
    Всем привет! Этот сок от Фрутоняни сразу привлек мое внимание. Ведь он содержит кроме яблока, полезные экстракты ромашки и липы. Они обладают успокаивающим эффектом. Это дополнительный плюс к вкусному яблочку. Травки совсем не чувствуются кстати говоря, но при этом получается необычный сок.
  • 09.09.2017
    Добрый день, дорогие читатели! Соки Фруто няня известны каждой маме. Недавно я увидела необычное сочетание сок с ромашкой, липой и яблоком. Мне показалось, что он будет горьким и ребенок пить такое не станет. Любопытство взяло верх и я купила коробочку странного сока для пробы.
  • 30.04.2014
    Мы то, что мы едим. Это относится и к питью. Сама задумка сока с экстрактами ромашки и липы показалась мне интересной. Сейчас я подсадила на эти соки не толтко всю семью, но и друзей. Полезность Сока Фрутоняня из яблок с ромашкой и липой просто зашкаливает: Без сахара. С полезными экстрактами.
  • 27.05.2012
    Соки серии Фрутто Няня берем уже давно.Дочке нравится.Решили попробовать сок Фруто Няня из яблок с ромашкой и липой.Сок не содержит сахара,приятный запах свежевыжатого яблочного сока.На вкус обычный яблочный сок,немного с кислинкой,но не терпкий.Ромашка и липа ощущаются совсем слабо.Так как ромашка …