Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:30

С приходом осени хочется привнести в жизнь уюта и тепла. Вот такими уютными вещами для меня являются кофе со сгущенкой или чай с необычными добавками, хорошая книга и сладости.Поскольку я очень люблю шоколад, то не обошла вниманием шоколадный рулет от кондитерской фабрики Рошен. Они делают и очень хороший шоколад плиточный, и вот эти рулеты тоже у них хороши.

Во-1, хочу отметить, что в начинке рулета действительно присутствует шоколад, причем его не нужно выискивать, убеждая себя в том, что он там есть Smile

Во-2, рулет имеет насыщенный вкус, шоколадный.конечно же. Он в меру сладкий, но не приторный. Очень вкусный в сочетании с кофе или молоком - тогда его можно есть и есть, не останавливаясь.

мой мега-ужин на сегодня: бананово-яблочное пюре с медом и корицей, кофе и шоколадный бисквитный рулет :)

В-3, рулет очень симпатично выглядит:и в упаковке, и без нее. Вид у него весьма приличный,поэтому я и в гости если куда-то иду, могу с собой прихватить рулет. Все же если сравнивать рулет и плитку шоколада, то первое как-то и солиднее, и по количеству больше, а по цене практически одинаково выходит.

Во-4, как раз цена. Стоит рулет 10 гривен,что равняется большинству плиточного шоколада. Но рулета все же больше,чем шоколада. И он более сытный.

Для себя я нашла буквально сегодня (никогда раньше не смотрела состав) один минус: в составе есть Е-шки, то есть консерванты. Но я думаю, если кушать его нечасто, то, наверное, это будет нефатально.

Очень люблю осенние вечера: заварить чашку кофе, нарезать этого рулета, взять любимую книжку (или новую интересную) - и окунуться в осеннюю меланхолию Smile Или же завалиться с мужем на диван и смотреть кино:))

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть шоколад
  • Недорогой
  • Приличный вид. можно взять в гости
Недостатки
  • В составе есть Е-шки
Алиса80рекомендует
Поддерживаю вас,очень вкусный рулетик,я вообще любительница Рошена,склдывается впечатление,что они одни еще помнят и знают рецепт шоколада. Рулетик воздушный,прямо тает во рту,пропитка шоколадная не горькая,а с приятным добавлением какао,правда как по мне рулетик маловат,мне кажется раньше были порции побольше,потому-что раньше на семью попить с чаем хватало одного рулета,а сейчас покупаем 2,ну или может кушать больше стали)
13.10.2013
А я уже и не помню,каким он был раньше. Может, более плотной текстуры, если так можно выразиться? А может, просто стал еще вкуснее:))))) Я и сама, если беру его, половину пачки сама съедаю. У меня семья маленькая - я да муж,поэтому нам,конечно,одной упаковки хватает Smile
Я тоже уважаю Рошен - мне импонирует и их продукция,и сам Порошенко как руководитель, очень много позитивных отзывов о работе в компании. Тоже приятный момент лично для меня.
10.01.2015
Люблю такие рулеты). Хоть и вредно, но вкусно-сил нет).
13.06.2015
Вы в еде эстетка))), так красиво оформили свой ужин))). А рулет действительно классный!!! Моим больше нравится трюфельный.