Опубликовано 9 Август, 2012 - 20:07

Иногда позволяю себе такой рулетик, когда он свежий, это обалденная вкусняшка.

Я вообще огромный фанат родной украинской корпорации "Рошен". И уважаю ее основателя - министра экономического развития и торговли Украины Петра Порошенко. Он в каждом Украинском городе финансировал из собственных доходов не один десяток фирменных детских игровых площадок, которые служат деткам уже не один год. (по ссылочкам фото площадок)

После небольшой сцены патриотизма вернусь к рулетику =)
Варенье содержит концетрированный вишневый сок и яблочный джем. Конечно, не обошлось без консервантов, но их минимальное количество. (фото№3)
Еще есть рулеты со вкусами клубники, абрикоса, сгущеного молока, шоколадный рулет.

Радует, что на оф.сайте можно прочитать состав продукции и условия хранения.

Обязательно попробуйте этот рулет с чаем!
Shabbyрекомендует
09.08.2012
вкусный рулетик,покупаю+(не знала.что Порошенко из собственного кармана строит дет.площадки)+
09.08.2012
я тоже была приятно удивлена Laughing out loud
+.Патриоты, молодцы какие. Smile Объесть вас что-ли? Обязательно куплю Big smile И съем.
09.08.2012
Объешьте, мы не жадные Big smile
09.08.2012
+, мне тоже нравится многое из Рошена. А вот рулеты и бисквиты покупные как-то избегаю в принципе, предпочитаю готовить нечто подобное сам, когда есть свободное время. Smile
09.08.2012
Саааашкаааааа, я знала что это твой отзыв о вкусняшке)))))
09.08.2012
Ир, а мы тут...плюшками балуемся... Shy
bss аватар
bss
меня вообще радует ROSHEN овская продукция...и конфеты у них вкусные Smile +
от меня 7+++++++++++++ Love
10.08.2012
Вкусный рулетик. У нас сейчас эта марка везде представлена.
А уж мы то как любим Вашу корпорацию "Рошен" в России! Например, многие мои знакомые, близкие, считают, что продукция "Рошен" - качественный товар.+++
11.08.2012
+Обожаю рулеты Рошен, особенно абрикосовый Love Shy