Рулет Royal Cake со вкусом шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROYAL CAKE
Тип продукта: Рулет

• Захотелось вкусняшек к чаю, обычно берём Торнадо фабрики "Большевик" или Яшкино, но такой рулет увидели впервые на прилавке, не глядя на цену и состав положили в корзину. Взяли 2 вкуса с шоколадом и вареной сгущенкой. В отзыве будет идти речь о рулете бисквитном со вкусом шоколада Royal cake.
  • Добрый вечер. Прикупила сегодня шоколадный рулет и хочу вам рассказать о нём, и предостеречь от такой покупки. Стоил он всего навсего 23 рубля , поэтому я точно решила, что надо брать и пробовать - если не понравится, то деньги особо не будут выброшены на ветер.
  • 09.09.2015
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина "Виктория". Это - Рулет Royal Cake со вкусом шоколада . Очень люблю рулеты, особенно с фруктовыми начинками. А тут мне показалось необычным шоколадный рулет с белой начинкой. Цена: Около 30 рублей. В данном магазине рулеты вообще дешевые.
  • 29.07.2019
    Рулеты фирмы Royal Cake увидела на сайте «озон», решила попробовать, заказала несколько штук с разными вкусами. Рулет со вкусом шоколада оказался совсем не шоколадным и не вкусным, сверху тонюсенький слой шоколада при вскрытии упаковки остался прилипшим к упаковке, тесто рулета очень сухое, без…
  • 29.01.2015 - 11:10
    Есть можно, но это не сгущенка...
    Добрый день)) Расскажу ещё об одной своей вкусной покупки. Это - рулет с вареной сгущенкой. Рулеты очень люблю, но так как стараюсь не есть печеное, то покупаю очень редко, но иногда очень хочется.
  • 08.05.2021 - 14:27
    Сахара в этом тортике точно больше, чем шоколада.
    Всем привет! По традиции, перед праздничными выходными я решила побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. На этот раз выбрала шоколадный торт Mummy's Cake.
  • 29.06.2011 - 17:51
    Нежный и сладкий
    Очень люблю побаловать себя чем-нибудь сладким, решила испробовать рулет. Было много разных видов, и тут я увидела новый для меня вид бисквитного рулета Человек со вкусом. Цена была по сравнению со многими довольно низкая, и я решила попробовать.
  • 24.07.2019 - 19:49
    Торт за 5 минут ❤ Нежные, тающие во рту коржи❤ Влажный бисквит🍰 Каким кремом пропитать торт
    На улице стоит невыносимая жара. А сын просит любимый торт "Черепашка". Печь летом не особо хочется. Совершенно случайно на полке в магазине Пятерочка увидела коржи фирмы ROYAL CAKE. Выглядели симпатично, да еще и по акционной цене - 51 рубль. Коржи были классические и шоколадные.
  • 03.11.2015 - 12:52
    Десерт с нежным бисквитом. Или что ещё можно приготовить из покупных коржей.
    Я любитель сладенького, да и по больше, и по слаще))) Сама не часто пеку, но бывает как нахлынет что то приготовить вкусное и побаловать мужа. На этот раз решила сделать желе порционное с орешками и бисквитом. Получилось вкусно и просто. Всё, что оставалось, так это купить бисквит.
  • 15.02.2020 - 21:07
    А где йогурт с малиной?
    Купила на днях вот этот тортик в магазине. Уж очень захотелось его попробовать, глядя на красивую упаковку и аппетитное наименование. К тому же цена не очень высокая. Подумала еще тогда, когда клала в корзину, что дешевые продукты почти никогда не бывают вкусными.
  • 13.04.2011 - 02:14
    "Смешарики" против "Красного" и "Желтого"?!
    У меня дочка очень любит кушать "M&M". Оно и понятно. Яркие, вкусные шарики. Благодаря им, мы выучили желтый цвет. Очень хочется побаловать любимого ребенка этими вкусняшками. Не часто, но покупаю. Пошли мы как то гулять с ней. Ну и как водится совместили приятное с полезным.
  • 19.08.2012 - 16:22
    Пальчики оближешь
    Несколько лет назад собираясь к подружке в гости в ближайшем супермаркете выбрала из множества подобной продукции этот рулет. Он выделялся прежде всего тем, что упаковка была из картона и выглядела поинтереснее в сравнении с соседями по полочках.
  • 19.09.2012 - 12:33
    Вкусный и полезный завтрак (+фото вкусняшек и состава)
    Очень долго искала себе какой-нибудь быстрый завтрак, но чтобы он был если не полезен, то хотя бы минимально вредным, ну и конечно, вкусным) Однажды попробовала эту пшеницу и всё)) Итааак, её неоспоримые достоинства: Она натуральная, в ней отсутствуют консерванты и красители (состав на фото 3:…
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 29.05.2021 - 09:02
    Нашла в FixePrice продукт, который выручает! Не глядя на состав, можно быстро, вкусно приготовить перекус или организовать пикник на воздухе. Но не могу поставить отличную оценку...
    Привет, друзья!   Я очень часто питаюсь на бегу и в этом меня выручают самодельная шаверма или шаурма - никогда не запомню как говорить правильно.   Раньше я часто покупала в КБ тортильи - очень вкусные штуки, в них можно завернуть что угодно или что имеется в холодильнике и полноценный…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 23.05.2021 - 10:46
    Хочешь кушать?-Пей!🍧Вкусный, шоколадный коктейль Иван поле.Прекрасно утоляет голод и всего 43 ккал на порцию.То,что надо стройнеющей сладкоежке😉
    Как жить человеку, который любит сладкое? Как позволить себе маленькие радости скушать шоколадкудесерт и при этом не набрать вес? Ответ прост,искать альтернативу- вкусняшки без сахара . В инстаграмм у блогеров я увидела продукцию Иван Поле, без сахара и по доступной цене.