Опубликовано 9 Июль, 2021 - 12:48

Я часто покупаю продукцию Baker House, но больше всего люблю их известные тортики. Не так давно пили чай с Тирамису, а сегодня уже пробуем классический Медовик.

Он продается вот в такой коробочке.

Сначала меня пугал тот факт, что такой тортик спокойно хранится на полках супермаркетов при комнатной температуре. Но оказывается условия хранения позволяют это делать, главное чтобы температура окружающей среды была не больше 23 градусов.

Я бы назвала этот медовик самым настоящим классическим. В нем все как и должно быть: мягкие бисквитные слои и нежный крем на натуральном меде.

Калорийность такого торта составляет 430 ккал/100 грамм.

Довольно высокая, тем кто на диете тяжело будет) Но если ограничиться за раз маленьким кусочком, ничего страшного не случится. Зато повысится настроение и получите огромное удовольствие!

Вес медовика 350 грамм, это такой небольшой тортик на маленькую компанию.

Переворачиваю коробку и здесь можно узнать много интересного. Вся информация о торте аж на пяти языках!

Состав торта длинный и если вы на правильном питании, то лучше его не читайте)

Медовик очень тщательно упакован, сам он находится на пластиковой подложке, а сверху прозрачная упаковка с фирменным логотипом бренда.

Торт выглядит аппетитно, такой рыженький, видно что хорошо пропитан кремом.

Наша небольшая семья из трех человек, один из которых пятилетний ребенок, смели этот тортик на один раз. Медовик расхватали прямо на глазах. Но я тоже успела кусочек попробовать, поэтому могу поделиться своим мнением.

Для меня это именно классический медовик. Сама я не пробовала его готовить, но мама мужа часто делает такой торт на праздники. И вкус очень похож, скажу я вам.

Медовик от Бэйкер Хаус очень вкусный, коржи максимально пропитаны. Крем из вареной сгущенки с добавлением настоящего меда и это отчетливо ощущается во вкусе.

Торт хорошо режется ножом, при этом не разваливается на куски.

Коржи - это бисквит, их количество я не успела сосчитать, слишком вкусным был медовик)

Продается такой торт в Магните, Пятерочке и других сетевых магазинах.

Рекомендую к покупке, всем сладкоежкам он обязательно понравится!

Достоинства
  • В составе настоящий мед
  • Доступен ( хорошая цена для такого вкусного торта)
  • Свежий
  • Удобная и стильная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Умная Эльзарекомендует