Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:20

Привезли мне эту замечательную приправу из магазина Фикс Прайс.. ВСЁ ПО 37! Мне эта приправка очень понравилась. Она такая ароматная, и придает блюдам оригинальный вкус. Баночка довольно увесистая в ней 400г. БЕЗ ГЛУТАМАТА!

Соль в этой приправе йодированная . Есть мелкая и крупная в зависимости от названия. Допустим у меня первая с чесночком была, там соль мелкая, а в 12 овощах крупная . Кому ка нравиться.

Вот состав еще двух вкусов которые я приобрела.

Вкусная соль для первых блюд:соль повар. пищевая йодирован., корень сельдерея,зелень сельдерея, морковь,укроп, мускатный орех, кумин, куркума.

Вкусная соль 7 блюд: соль повар.пищевая йодир., паприка, чеснок, петрушка, тмин, мускатный орех, кумин, куркума. Пробуйте, не пожалеете!!!

Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • Ароматная
  • Без искусственных добавок
  • Без консервантов, красителей
  • Вкус блюд
  • Вкусная
  • Йодированная
  • Недорогая
  • Придает еде аромат, делая ее еще вкуснее)
  • Удобная и красивая упаковка
  • Экономичная
Недостатки
  • Для меня их нет
ЯРМУСИКрекомендует
  • 23.10.2014
    Приправы вообще не люблю. Предпочитаю натуральную еду, с солью, перцем и зеленью. Пару месяцев назад упал глаз на эту вкусную соль. Сварила суп, и семья расхвалила, объяснив, что легкий, приятный аромат трав придает отличный вкус бульону. Так и началось наше знакомство с данным продуктом.
  • 09.10.2013
    Приобрела данную приправку случайно в магазине ФиксПрайс, просто шла мимо и решила попробовать. К тому же у меня муж очень любит всякие приправы, а они как правило содержат глютамат, что меня не очень то радует. Здесь же натуральный состав, без всякой химии. Будем надеяться, что это правда.
  • 05.04.2013
    Оказывается, это то, о чем я давно мечтала. Готовить люблю и делаю это с душой и удовольствием. Нравится придумывать что-то, использовать различные приправы, добавки. Соль с чесночком и зеленью - это находка.