Опубликовано 21 Март, 2023 - 17:09

Не обошла стороной стерилизация нашу Боню. До операции я если честно не задумывалась о том, что после этого нужен будет специальный корм по назначению врача. Но ветеринар нам разъяснил всю ситуацию и выписал корм для стерилизованных кошек Organix консервы Recovery. Отлично то, что это именно консервы, так как Боня никогда не питала особой любви к сухому корму, так что я предполагала, что привыкнет к новой еде быстро. Были у меня опасения, что вкус будет для нее новый и не такой, как она привыкла, все таки корм можно сказать лечебный, но опасения мои не подтвердились.

Я внимательно изучила состав: ничего такого сверхъестественного куриное мясо, субпродукты мясные, злаки, свекла, инулин в принципе все знакомое. Ну вообщем можно смело снимать пробу.

Консервы легко открываются, это плюс. Констистенция немного желеобразная. Запах ну в принципе как обычно консервированные корма пахнут, меня не сильно прельщает, но главное, что питомцу понравилось.

Первый раз дала Боне попробовать консервы утром, чтобы на всякий случай проследить ее реакцию в течение дня. Сначала она ела без особого аппетита, вяло, но думаю, это последствия операции, врач говорил, что это нормально, что такое может быть. Но вообще кошке корм понравился, ела всегда с аппетитом весь период, что ветеринар прописал. Сейчас вес не набирает. Вообщем, держим хвост трубой и наслаждаемся жизнью! А корм Organix здорово помог нам в послеоперационный период!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет
Natali603рекомендует
21.03.2023
Пробовали, мой кот не стал есть
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.